16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Выпускница академии

Выпускница академии

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я просто хотела честно отработать королевский долг. Десять лет в провинциальной академии. Спокойно и без проблем набрать опыт. Заодно вернуть своё наследство и статус. А потом заняться любимым делом: препаратами и зельями. Но у меня «спокойно» не бывает… И в мою жизнь внезапно вошли драконы, проклятья и… любимый. Наследство? С ним теперь всё в порядке.Обложка от Ники Грейс.

Мне очень нравятся книги Галины Осень, и эта книга не исключение.Не могу согласиться, что мне не хватило «ярких фантазий» как написано в отзыве, наоборот мне нравятся что герои мыслят логически, в книге есть интриги, тайны и любовь, и это все без нервного надрыва, слушаешь и отдыхаешь. И спасибо Чтице, приятно слушать

Мне понравилась книга: интересный сюжет и главные герои с характерами. Сказка.. для взрослых.

И отдельное спасибо чтецу – Карине Ким за её отличную работу!

Про такие книги говорят «ванилька» или «Сахарный сироп», автор сам иронизирует над этим. Грубо, но это действительно слащавая история, в которой все злодеи будут наказаны, а все герои найдут свое счастье. А почему бы и нет? Приятная дамская книга с хорошей озвучкой :) Интересным сюжетом. Эта книга поможет юным дамам попасть в сказку и отвлечься от суровых будней жизни.

В целом история интересная, но в книге быстро развиваются события и очень не хватает сопутствующих событиям предпосылок и описаний, от чего остается ощущение краткого пересказа насыщенной на события истории. иногда хочется спросить – «а можно поподробнее?!»)) главная героиня интересная, сильная, умная. идея в основе истории интересная.

Вначале книга понравилась адекватностью главной героини, но к середине начала жутко раздражать её пассивность относительно решений, касающихся её судьбы. Какой-то папа-дракон, о котором мы никогда не слышали, должен дать свое согласие на брак? Да, конечно, без проблем, я даже не подумаю над тем, что это какой-то левый человек и ни слова против не скажу, поехали поболтаем с ним.


Не дослушала, честно, может быть, потом станет лучше, но нет, не для меня

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я просто хотела честно отработать королевский долг. Десять лет в провинциальной академии. Спокойно и без проблем набрать опыт. Заодно вернуть своё наследство и статус. А потом заняться любимым делом: препаратами и зельями. Но у меня «спокойно» не бывает… И в мою жизнь внезапно вошли драконы, проклятья и… любимый. Наследство? С ним теперь всё в порядке.

Обложка от Ники Грейс.

Аудиокнига Галины Осень «Выпускница академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 36 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip