Отзывы на аудиокнигу «Сабина на французской диете»

Оценку поставила не своей озвучке, а книге. Вы правы, книга веселая, по аналогии с «перечитывать» – иные моменты хочется «переслушивать» для подъема настроения )) Много эпизодов когда хохотала в голос, и приходилось прерывать запись, чтобы «настроиться» на более-менее серьезное звучание. Очень было всё непросто в отличие от ранее озвученных эротических романов, где томность и нега в голосе даются легче. И Вы правы, @nechairina, с ударениями иногда беда )) 30 лет в иноязычной среде накладывают свой отпечаток. По большей части, при возникающих сомнениях, читаю слово дважды, а иногда и трижды, чтобы потом свериться со словарем и оставить правильный вариант. Но некоторые пропускаю, увлекаясь сюжетом, мой косяк )) А финал, да, при современных ИТ кажется немного наивным, но ведь и написана книга в 2007-м, много людей пострадали от легкомысленного обращения со своими личными данными. Спасибо вам за отзывы, пока выбираю, что бы еще озвучить, читаю отзывы на произведения, которые привлекают «аннотационно», и пока не нахожу «под себя». Но обязательно найду! Ольга Белова

Ольга Белова читает замечательно, тепло и трогательно передавая тот спектр эмоциональных состояние, который переживает главная героиня. череда непонятных, загадочных, пугающих, а временами и неловких происшествий создает веселую, живую ткань повествования. При этом главной героине, то двигаясь в потоке событий, то слегка подправляя его динамику, удается, действуя, как бы невзначай, продвигаться к разгадке детективной истории. Книга оставляет после себя приятное впечатление.

Замечательная, веселая история! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Это – не первая книга, озвученная Ольгой Беловой, которую я приобрела. Замечательная исполнительница, тонко чувствующая повествование и характеры героев. Иногда путает ударения, но во всем остальном – прекрасно. Галина Куликова – автор, который умеет увлечь и поднять настроение. Эта книга – не исключение. Жаль, что так мало ее произведений озвучено. Правда, надо умело выбирать исполнителей для того, чтобы не портить впечатление от произведения.

Просто уморительно. Местами еле-еле сдерживалась от смеха. Написано весело и интригующе. Отличная, очень хорошая озвучка. (пару раз не так окончание и ударение, но если честно, это один из лучших чтецов, что попались здесь).

Книга очень понравилась. Весёлая, динамичная, увлекательная. В некоторых местах просто смеялась в голос! Обожаю Куликову. Очень жаль, что у неё мало аудио книг! Считаю её самой позитивной и остроумной современной писательницей.

Эта аудиокнига озвучена тоже хорошо. Приятный молодой голос, потстать возрасту героини книги. Я считаю это очень важно.

Книга отличная, в некоторых ситуациях узнаю себя или подружек))

Спасибо автору, за её искрометные произведения!

Но в этом отзыве хочу сказать огромное спасибо чтецу!!! Это просто шикарно!!! Слушала на одном дыхании.

Веселая книга, получила настоящее удовольствие! Очень хорошо озвучена. Жаль, что продолжение приключений Сабины поручили бездарной исполнительнице! Надеюсь, что будет переиздание в исполнении Ольги Беловой.

27 апреля 2020
2006