Отзывы на аудиокнигу «Сабина изгоняет демонов»

Как же я смеялась над первой частью приключений Сабины! Но зачем вы сменили исполнителя?!!!!!!! Как же потеряла книга в исполнении «Натали»! Очень, очень плохо! Буду ждать переиздания.

Книга веселая, прекрасная, чтоб отдохнуть от жизненных проблем! Но в данном случае есть огромный минус, который уничтожил все удовольствие от прослушивания- чтица Натали! Человеку с таким скрипучим тембром голоса и глубинным говорком не стоит заниматься ремеслом чтеца. Очень обидно!

Книга интересная, но тот ультра звук который её читает – просто ужасен!!!! Писклявый, без эмоциональный, противный!!! Как можно этому человеку давать озвучку книг??? Совет перед покупкой – послушайте фрагмент, если перепонки не лопнут, то можете слушать....

Не могу не присоединиться к предыдущим отзывам. Книга – великолепная! Веселая, интересная. Сабина снова очаровала меня, и я хотела приобрести эту книгу в аудио версии. Как же я была разочарована исполнением! Очень хочу иметь эту книгу в своей аудио коллекции, но буду ждать переиздания. В исполнении «Натали» покупать не буду и никому не порекомендую. Читайте. Книга того стоит, но аудио версию в этом исполнении брать не советую.

книга на 5, Куликова как всегда на высоте, зато озвучка отвратительна Чтец просто ужас, еле дослушала, все таки не получается получить удовольствие от книги или чтец читает из рук вон плохо

вторая книга мне не понравилась вот над первой я смеялась постоянно и Сабина вела себя как настоящая леди и сюжет был интересней. а вторая и книга скучная нудная и чтеца подобрали не правильного этому голосу эта книга не подходит.

Книга интересная с юмором, очень хочу дослушать до конца, но скрипя зубами, до того раздражает чтица, если бы я прослушала отрывок и не понадеялась что та же чтица, что и про Сабину на французской диете, не купила бы . это просто издевательство над нервами

Это вторая книга серии про Сабину. Не так смешно, как 1-я, но всё же как детектив интереснее. Самое главное всё хорошо, что хорошо кончается.

02 июня 2020
2011