Отзывы на книгу «Похождения соломенной вдовы»

Мои лучшие рекомендации

Прекрасная, легкая книга. неправдободоная, но очень увлекательная и закрученная история ) Некоторые моменты забавны настолько, что я хохотала в голос, под удивленные взгляды окоужающих)

Замечательная книга!!!!

книга просто замечательная! правда в самом начале она показалась мне немного нудной,но потом сюжет так тихо стал закручиваться,что только успевай следить! Очень много юмора! Сюжет до самого конца держит в напряжении и невозможно догадаться в чем суть и кто главный злодей! Понравилась любовная линия! Книгу прочитала на одном дыхании! Рекомендую!!!!!

Отличная книга для поднятия настроения

Замечательная книга, представляющая собой классическую Куликову. Не слишком правдоподобно, зато увлекательно и очень весело. Читается на одном дыхании. Особого упоминания заслуживает капитан, которому трепали нервы всю книгу.

Замечательная книга! Действительно, читается на одном дыхании! Я хохотала в автобусе так, что пассажиры спрашивали у меня название! Спасибо автору и долгих творческих успехов!

Фееричный дурдом. Сначала история крайне неправдоподобная, прямо таки отрицающая здравый смысл, зато вторая часть очень весёлая.