Отзывы на книгу «Ветана. Дар жизни»

Не могу сказать, какая из книг уважаемого Автора мне нравится больше всего; но история Ветаны определенно в фаворитах! И так хочется поскорее прочитать третью книгу ее захватывающей истории! И ужасно любопытно, с кем же соединит воля Автора будущее своей замечательной героини – с обаятельным коллегой-лекарем, брутальным кузеном короля… или… с самим королем? Гадалка посулила Ветане корону! В любом случае, конец истории будет сказочно счастливым!

papavvs Есть ещё история из этой вселенной, только уже про мага разума. Ветана и её семья там тоже упоминаются.

Книга очень понравилась! Главная героиня располагает к себе сразу и за нее переживаешь в течении всей книги! Радует, что нет любовной линии, что только в плюс данной книге!

Совершенно потрясающая история о юной дворянке, которой пришлось бежать из-под венца и скрываться.

Она не просто целительница, а обладает редким даром – даром жизни, который способен поставить на ноги даже тяжело больного.

Опасность в том, что Ветана – лакомая добыча. В первую очередь для храмовников, которые мечтают заработать на уникальной магической способности.

Читала авторский черновик, но не удержалась и купила бумажную, она того стоит.

Книга средняя. Представления об аристократии у автора странные. Все у нее «выругалась», «сука», «соплюшка», штампы, грязные истории, сомнительная мораль. То ли фэнтези, то ли детектив, то ли мелодрама.

Не понравилось. дочитала из упрямства. Любовной линии нет совершенно. ГГня циничная и постоянно в себе копающаяся особа. весь роман состоит из описания судеб ее пациентов,их болячек и выздоровления…не интересно

Спасибо большое за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Прекрасно прописанная главная героиня, не дурочка, какой сейчас модно описывать, а почти настоящая девушка. Я такие цельные характеры рисовать еще не умею. Да и история с детективными элементами, идеально. Буду ждать продолжения истории и обязательно его куплю.

Очень интересная история. Хороший язык, интересный сюжет. Главная героиня – умница, отличная девушка. Любовной истории тут нет, и слава всем богам. Мир тот же, что в Полудемоне, приятно увидеть знакомые фамилии. Жду продолжение! Да, тем, кому не понравился Полудемон – тоже можно читать, тут нет грязи.

Понравилось, прям под стать моим предпочтениям.

Единственное но, в конце сказано о угрёнке-МЛАДШЕМ, но ведь сбежать смог только угрёнок-СТАРШИЙ, разве нет? Может я и не права, перепроверю. А история пригодна для прочтения, таким же любительницам подобных историй, захватывающих историй. «Колдовские миры» уже стали для меня чем-то родным для меня.

С любовной линией пока не ясно, видимо с Рамоном будет.

А, ещё – настораживает, что там практически все поголовно блондины, в описании второст. героев. И Рамон не очень нравится, могли и получше нарисовать и годков поубавить. Уж если Ветке 20-ти нет, то Рамону уже чуть ли не 35-40, печально. И состригите уже со всех усики

Замечательная история, и,очень поучительная! Прочитала первую книгу, не могла оторваться,а может кто подскажет, где найти продолжение? Буду очень признательна!

Абсолютно восхитительная книга. Очень яркий образ главной героини. Завораживающий сюжет. Получила огромное удовольствие.

21 февраля 2018
978-5-04-089737-7