Отзывы на аудиокнигу «Отражение. Зеркало любви»

Прослушала всю серию о двух мирах .Начав с первой ,слушала почти без отрыва , только на сон . Благо была возможность . Давно не слышала такого великолепия . Это действительно шедевр .Умение преподнести любовную историю в сочетании с интригами , военными действиями , перемежая всё юмором .Это надо очень постараться .А главные герои неподражаемы .Благодарность и уважение Галине Гончаровой . отдельная благодарность чтице .Получился изумительный тандем . С удовольствием почитаю и послушаю другие произведения этого автора .

С большим удовольствием слушала окончание серии. Сюжет отличный! Галина Гончарова как всегда великолепна, ее книги еще ни разу не разочаровали!

Огромное спасибо Наталье Коршун – прекрасное прочтение.

В общем, все, кто любит качественное фэнтези без «соплей», глупых попаданок и пустых «охов – ахов» читайте, не пожалеете!

Серию слушать очень легко и увлекательно, так интересно, что не оторваться. История эта полна интриг, хитросплетений, неожиданных поворотов сюжета, за героинь переживаешь, тревожишься, радуешься. Автор не даст заскучать. А сами персонажи такие живые, колоритные, неординарные, что ярко представляешь их образы. Мне все очень понравилось.

Великолепно! Не отрываясь, прослушала все части подряд за не колько дней! Интересно, талантливо, оригинально. Хорошая идея, прекрасное воплощение. Огромное отличие от сонма малохудожественных поделок. Чувствуется рука мастера. С больгим удовольствием найду и просоушаю и другие срчинения писательницы.

Автор не разочаровала! Серия была прочтена, а потом я приобрела и аудиоверсию. Сюжет захватывающий! Каждый раз с трудом отрывалась от книги.

отличная книга. невероятная, яркая и красивая история полная приключений. .огромное спасибо автору. с нетерпением буду ждать Ваших новых книг.

И автор, и чтица… Это великолепно! И про любовь – не слащаво. И про войну – красиво, за Родину. Не первую серию Галины Гончаровой слушаю. Очень нравится.

Серия из четырёх книг. Очень понравилась. Замечательная история с двумя главными героинями, с двумя, хорошо прописаннвми, мирами, и несколькими параллельными историями. Чтецу отдельное спасибо!!! Рекомендую!!!

Очень люблю творчество данного автора. Перечитываю и переслушиваю…В данной версии и голос чтеца приятен. С нетерпением буду ждать новых книг.

Замечательная серия, прослушала на одном дыхании! Новое в переселении душ, иных мирах! Прекрасный автор! Отдельная благодарность чтецу! Рекомендую!

26 декабря 2019