18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 29 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Не сотвори себе вампира

Не сотвори себе вампира

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников темных историй про другие мирыМало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни. Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами… Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров? Теперь все зависит только от нее.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

Не понравилось. Вначале было "приличная девушка", а потом всё куда-то катится и катится вниз, все мрачнее и мрачнее. А главная героиня все круче и круче. И в самый нужный момент у нее, оказывается, есть в запасе какой-нибудь "бонус". А ее постоянные самокопания! Нет, не понравилось. Последние прослушанные серии "Участковый" и "Танго с призраком" - с нетерпением ждала продолжения. А здесь не хочется даже дослушать вторую книгу. Жаль!

Люблю книги Галины Гончаровой, но эта книга ооочень на любителя. Слово КУДРЯШКА так часто произносится, что начало раздражать в первой трети книги, как и сама главная героиня со своим сексуальны противостоянием. дослушать не смогла.

Если бы не были прочитаны несколько серий Гончаровой: "Ветана", "Айшет", "Маруся", "Отражение", "Замок над Морем", "Участковый", "Времена года" и другие, не менее увлекательные и прекрасные произведения... Если бы госпожа Гончарова не являлась бы одним из моих ЛЮБИМЫХ авторов... Поставила бы тогда оценку 0. Более офигительной чуши я не читала. Откуда у автора появилось столько розовых эротических соплей, перемешанных с реками крови невинно-убиенных!!? Ход мыслей ГГ не понять, не оправдать, логика в поступках даст фору в сто очков анекдотическим блондинкам.

Галина Гончарова нравится, как автор. Но эта книга фиаско. Я не буду говорит, про раздражающее "Кудряшка". Главная героиня вызывает крайний негатив, много слов про заботу о своих друзья-вампирах, которых знает несколько дней и совсем забыла про Надюшку. Описание пыток от "Кудряшки" вызвали только чувство омерзения к ней, после этого дальше слушать не хочется. Разочарование. Надо было бросить книгу после фантазий об облизывании пальцев на ногах Мечислава.

Видимо «негру», писавшему этот текст, круто не доплатили, раз кроме слова КУДРЯШКА, он не потрудился использовать в диалогах героев синонимы для определения желанной девушки. Не верю, что автор нескольких интересных серий способен написать столь примитивное нечто, коим является эта книга. Две звёзды только за труд чтицы. Голос, интонации немного скрасили откровенно некачественный текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников темных историй про другие миры

Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни. Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами… Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров? Теперь все зависит только от нее.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

Аудиокнига Галины Гончаровой «Не сотвори себе вампира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
18 ч. 29 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-142012-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip