0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Считаем и решаем. Математика на «отлично». 3 класс

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для того чтобы школьники научились решать примеры и задачи быстро и без ошибок, нужно много тренироваться.Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным математическим темам для повторения и закрепления знаний. Разнообразные задания на сложение и вычитание в пределах 1000, внетабличное умножение и деление с остатком, задачи на скорость, время и расстояние, упражнения с единицами измерений (метр, километр, масса, время) позволят учащимся структурировать знания, в дальнейшем избежать ошибок и довести навыки счета до автоматизма.Пособие можно использовать на уроках математики, при дополнительных занятиях дома, для повторения пройденных тем на каникулах и в начале следующего учебного года, а также для подготовки к контрольным работам и ВПР.Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в закреплении математических навыков у третьеклассников.

Книга понравилась, брали как дополнение к школе, пока на вырост, занимались по пособию первого класса, взяли и для третьего, будем заниматься

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того чтобы школьники научились решать примеры и задачи быстро и без ошибок, нужно много тренироваться.

Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным математическим темам для повторения и закрепления знаний. Разнообразные задания на сложение и вычитание в пределах 1000, внетабличное умножение и деление с остатком, задачи на скорость, время и расстояние, упражнения с единицами измерений (метр, километр, масса, время) позволят учащимся структурировать знания, в дальнейшем избежать ошибок и довести навыки счета до автоматизма.

Пособие можно использовать на уроках математики, при дополнительных занятиях дома, для повторения пройденных тем на каникулах и в начале следующего учебного года, а также для подготовки к контрольным работам и ВПР.

Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в закреплении математических навыков у третьеклассников.

Книга Г. В. Дорофеевой «Считаем и решаем. Математика на «отлично». 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-116803-2
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf