16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Происхождение семьи, частной собственности и государства

Происхождение семьи, частной собственности и государства

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фридрих Энгельс (1820 – 1895) – немецкий политический деятель, философ, историк."Происхождение семьи, частной собственности и государства" – произведение, посвящённое основным проблемам первоначальной истории, эволюции семейно-брачных отношений, анализа процессов разложения родового общества, становления частной собственности, общественных классов и государства.Обложка: Николаиди Галина© ИДДК

Классика. Лучше о становлении экономики и государственности пока еще никто не написал. Рекомендована всем, кто желает чего-то достичь в карьере, подняться по социальной лестнице. Для меня чтец немного сложноват для восприятия. Отвлекаюсь от текста, сути, раздражаясь на произношение.

Не успела ничего даже подумать о книге ! Где можно найти такого чтеца ?!? Озвучка не привлекает интереса к содержанию ! Жаль …

Начинала читать еще в университете на юрфаке. Сейчас хочу перечитать. Произведение, которое продолжает объяснять устройство общества, сколько бы оно не менялось. Очень актульно, когда хочется разобраться в устройстве существующего миропорядка.

Учение Маркса-Энгельса вечно, потому. что оно верно! Мне когда-то казалось, что я знаю это произведение. Оказалось, что даже близко не понимал его суть.

Интересно послушать одного из основоположников коммунизма. Книге больше 100 лет. Имея представление о том, как сложилась дальнейшая история, многие идеи того времени, воспринимаются совершенно иначе.

Думаю, что все же книгу лучше читать, чем слушать. Все-таки это научная работа… тем не менее, для общего знакомства вполне подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фридрих Энгельс (1820 – 1895) – немецкий политический деятель, философ, историк.

"Происхождение семьи, частной собственности и государства" – произведение, посвящённое основным проблемам первоначальной истории, эволюции семейно-брачных отношений, анализа процессов разложения родового общества, становления частной собственности, общественных классов и государства.

Обложка: Николаиди Галина

© ИДДК

Аудиокнига Фридриха Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip