Отзывы на аудиокнигу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 3

Книга лёгкая и приятная, но, возможно, русскоговорящей аудитории не зайдёт, так как текст полон специфического юмора и затрагивает множество культурных особенностей. В то же время, эта книга – мысли отца о таких простых и сложных вещах как добро, зло, дружба, вера и любовь. Явно не высокохудожесивенное произведение, но это не значит, что оно не должно быть удостоено вниманием.

Любимый автор, любимый чтец. Книга для молодых и не очень родителей. И посмеяться, и погрустить. А после прочтения – обнять родителей или детей. Лучше тех и других. Книга учит ценить

После прослушивания осталось неоднозначное впечатление, вроде и юмор присутствует, иногда смешной. Автор пытается дать советы чему учить сына, но все достаточно поверхностно. У меня за время прослушивания создалось впечатление, что на страницах в ВК можно найти больше мудрости чем в этой книге…

отличная книга. для меня прозвучала очень лично и трогательно, есть над чем задуматься и о чем поговорить со своим сынулей. спасибо большое автору и, конечно, чтецу Кириллу Радцигу за эту аудиоисторию.

Осмысление первого опыта отцовства через призму юмора и самоиронии.

На мой вкус, в этой книге Бакмана нарушен баланс в сторону пассивно-агрессивного.

Очень душевная книга. С чувством юмора. Автор описывает свои впечатления и переживания, связанные с рождением ребенка, свое понимание дружбы и любви, свои представления о добре и зле. Слушала с дочкой. Книга понравилась обеим.

Книга интересная, но, между книгами одного автора надо делать паузу, а то уже немного не под тем впечатлением. Чтец же великолепен!

Очень классная книга о жизни, с её бытовухой и простыми людьмиСлушала её и думала, вот сколько много совпадений с моей семьёй.

обожаю Баумана и его слог, поэтому и эта книга очень понравилась! к тому же отличная озвучка, на мой взгляд, очень подходящая

Очень хорошая книга! смешная, трогательная и очень жизненная. В каких-то моментах вспоминаешь себя, в каких-то своих родителей. Очень рекомендую всем у кого есть дети и у кого их нет.

18 сентября 2019
2012