18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 43 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Gataca, или Проект «Феникс»

Gataca, или Проект «Феникс»

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В клетке с приматом найден растерзанный труп девушки, изучавшей эволюцию видов. Одиннадцать человек арестованы за чудовищные преступления. Человек, жестоко расправившийся с невинными детьми, покончил с собой. Но что стоит за беспричинными вспышками насилия? Когда в следующий раз сработает бомба замедленного действия? За расследование берутся Люси Энебель и Франк Шарко. Героям предстоит отправиться в джунгли Амазонии, где притаилось древнее зло, ждущее своего часа, чтобы, подобно бессмертной огненной птице, восстать из пепла.Franck ThilliezGATACACopyright © 2011, Fleuve Éditions,Département d’Univers Poche© Н. Ф. Василькова (наследники), перевод, 2012© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2019 Издательство АЗБУКА®

Безумно тягомотные псевдонаучные рассуждения - 90% книги. Я бы разместила эту книгу в разделе "Антинаучная фантастика"..

Детективы Ф.Тилье переведены и озвучены на самом высоком уровне об зтом свидетельстаует интерес при прослушивании с нежеланием прерываться. Очмнь рекомендую любителям детективного жанра или триллеров.

Довольно захватывающе, однако не уверена, что автор серьезно изучал научные теории, о которых он пишет. Хотя, если воспринять это как Sci-Fi (а не традиционный) детектив, все воспринимается нормально. Думаю, что такой жанр тоже имеет право на существование.

Немного раздражают «душевные метания» главной героини по поводу ее сестры. Слишком утрированная чувствительность, особенно для сотрудника полиции. Как она вообще умудрилась с такими комплексами оказаться «при исполнении», непонятно.

Франк Тилье для меня образец прекрасного лихо закрученного детектива. А серия про Люси и Шарко, особенно любимая. Книга хороша, как и все книги данного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В клетке с приматом найден растерзанный труп девушки, изучавшей эволюцию видов. Одиннадцать человек арестованы за чудовищные преступления. Человек, жестоко расправившийся с невинными детьми, покончил с собой. Но что стоит за беспричинными вспышками насилия? Когда в следующий раз сработает бомба замедленного действия? За расследование берутся Люси Энебель и Франк Шарко. Героям предстоит отправиться в джунгли Амазонии, где притаилось древнее зло, ждущее своего часа, чтобы, подобно бессмертной огненной птице, восстать из пепла.

Franck Thilliez

GATACA

Copyright © 2011, Fleuve Éditions,

Département d’Univers Poche

© Н. Ф. Василькова (наследники), перевод, 2012

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2019 Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Франка Тилье «Gataca, или Проект «Феникс»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
19 ч. 43 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-389-19092-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip