Отзывы на книгу «Как изменить свою жизнь за 7 дней»

ЧИТАТЬ ВСЕМ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!

Очень понравилась книга! С первых страниц расплывается в душе тепло, добро и благость !

Хочется улыбаться и верить во все хорошее. Она мне попалась на глаза случайно,в очень тяжелый период жизни. У ребенка на планшете в мультиках, каким то образом появилась ссылка на нее, малыш принес и показал мне…Вроде случайность… но я верю что это мой ангел все устроил :-) Мне надо было прочитать ее обязательно и именно сейчас! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Долго искала эту книгу и обратилась на ваш сайт. Книга замечательная, очень позитивная, сильно меняет жизненный настрой. Объясняет жизненные ситуации очень доступным языком – думаешь: «А ведь и правда это так! Как я сама не догадалась…» Легко читается и очень хочется её дочитать сразу… После прочтения книги хочется начать экспериментировать. Очень советую всем прочитать! Будет только польза, уйдет злость и раздражение. Читайте и получайте удовольствие!

Книга просто перевернула мое представление о законах энергии. Очень своевременно мне пришла эта книга, многие сложные моменты удалось пережить, так как я нашла нужные слова, которые дает Флоренс Шинн. Советую всем, полезно кто ищет себя, кому нужна помощь, кто сомневается.

Книга понравилась

Прочитал книгу, понравилась, кто сомневается – покупайте и читайте. Флоренс Шинн – одна из духовных учителей Луизы Хей (если кто знаком с ее книгами), и каждый найдет для себя что-то хорошее и полезное. Собираюсь прочитать еще раз.

Великолепная книга!Сейчас хочу второй раз пройтись чтобы переписать себе понравивгиеся иолитвы и заклинания.Книга станет моей настольной)Всем обязательно к прочтению.

Эту книгу нужно читать и перечитывать, чтобы её заповеди всегда сопровождали вас, помогая легко и естественно воспринимать жизнь, во всех красках.

Много читала книг на тему саморазвития. Но вот именно эта книга дала мне ответы на вопросы. Удивилась, когда увидела дату рождения и дату смерти автора. Актуальность и простота главные преимущества книги. Читайте.

ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

Нет слов, чтобы описать весь восторг,что меня объял,после ее прочтения. Простым и понятным языком расписаны основы изобилия и благополучия! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!

Действительно помогает , при вере в чудо! Всё идёт как задумано.Спасибо автору! Читайте, делайте Мир во круг себя лучьше! Всем от этого только польза!

После прочтения этой книги, у меня стало больше веры, уверенности. Я сейчас понимаю, как справиться с неготивными мыслями и страхом – самыми большими врагами человека!

07 июля 2011
2010