18+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

18+

Курт Кобейн. Счастливого пути

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сценаристы Барнаби Легг и Джим Маккарти создали совершенно уникальный графический роман. Начинаясь в светлых красках безмятежного детства, история Кобейна неизбежно окрашивается в гораздо более тёмные тона. Яркие иллюстрации художника Flameboy охватывают как внутренний мир певца, так и объективную реальность, смесь которых составляет суть этой трагической музыкальной легенды.Эта история намного больше, чем просто биография, и не похожа ни на что ранее опубликованное о Курте Кобейне. Потрясающая работа авторов и художника превращает необыкновенную жизнь легендарного исполнителя в столь же необычное произведение искусства.
annu_sh_ca

Яркие иллюстрации романа буквально наполняют красками, которыми была окрашена жизнь Курта Кобейна в разные ее периоды.

От теплых приятных тонов безмятежного детства, авторы переходят к кричащим насыщенным цветом картинкам, с которых краска фактически сочится, вызывая у читателя бурю эмоций.

Оригинальная биография Кобейна, поданная в виде графического романа и пытающаяся передать эмоции музыканта через цвет, на мой взгляд удалась.

osu666
Прекрасный графический роман, повествование несколько рваное, для людей близко незнакомых с историей Курта может создаваться сумбур. Что-бы полностью понять происходящее, нужно предварительно посмотреть 2-3 документальных фильма о Курте и Нирване. Но рваное повествование с лихвой восполняется содержанием артов. События больше передаются в артах и рисованных блоках комикса.
Качественная работа. Для всех любителей группы - рекомендую.

Книга с рассказывает о жизни Курта Кобейна, его семье, отношениях с Кортни Лав и его музыкальных достижениях и все это в оригинальной форме, фанатам обязательно понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сценаристы Барнаби Легг и Джим Маккарти создали совершенно уникальный графический роман. Начинаясь в светлых красках безмятежного детства, история Кобейна неизбежно окрашивается в гораздо более тёмные тона. Яркие иллюстрации художника Flameboy охватывают как внутренний мир певца, так и объективную реальность, смесь которых составляет суть этой трагической музыкальной легенды.

Эта история намного больше, чем просто биография, и не похожа ни на что ранее опубликованное о Курте Кобейне. Потрясающая работа авторов и художника превращает необыкновенную жизнь легендарного исполнителя в столь же необычное произведение искусства.

Книга &quote;Flameboy&quote; «Курт Кобейн. Счастливого пути» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-134044-5
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf