Отзывы на книгу «Вечная принцесса», страница 4

Интересный роман. Только не хватило окончания Книги. Резко все прерывается и сразу суд. Прочитала за пару дней. Легко читается. Наверное прочитаю серию книг.

книга очень живо написана, по мне слишком много описаний местности и дворцов, но того требует стиль книги, в целом понравилось, навеяло ностальгию по Дюма )))

До самого конца не привыкла, как без отступов перемежается повествование от первого лица и от лица автора. Очень неудобно читать. Но сама по себе книга в целом неплоха, хотя следующую я вряд ли буду читать.

Книга понравилась, но её я прочитала после книги «Другая Болейн» и по этому очень хотелось посмотреть на эту историю глазами Екатерины. Такое хорошее начало, и такая быстрая развязка. Ну а вообще, автор нравится, не успокоюсь, пока не прочитаю всю серию книг)

Интересно было читать эту книгу. Много нового и очень интересно было увидеть средневековую Англию глазами испанки. Конечно, испанка не без снобизма. Сначала рассуждает, как далеко ушли мавры в медицине и науках, и тут же говорит, что они варвары. Ох уж эти европейцы.... Немного подкачал конец. А так книга хороша.

после ее прочтения на душе тоска и грусть…в главной героине очень понравилось ее сила воли и характер. книга на 4

книга очень понравилась. сначала повествование шло затянуто, не динамично и скучновато, но с момента бракосочетания Каталины и Артура ситуация изменилась, Каталина оказалась неожиданно яркой и сильной личностью, какой мы её не видим в последующих книгах, о Болейн и других. там королева Екатерина, скорее, вызывает только жалость, но не восхищение, как здесь, в начале ее истории.

Просто какой-то дешевый роман, очень много воды, прочитала почти половину книги, развитие действий в час по чайной ложке. Может во второй половине все не так печально, но я не осилила. Диалоги просты до невозможного, пусты и однообразные, сказкам не влияющим на суть событий уделяется очень много листов. В общем надеялась почитать исторический роман, а получился роман в бумажной обложке.

05 ноября 2013
2005