Отзывы на аудиокнигу «Еще одна из рода Болейн», страница 3

Книга понравилась. Я с удовольствием смотрела сериал о Тюдорах и наконец-то решилась послушать книги. Чтица прекрасно передаёт всю обстановку и характеры героев. Правда, не хватило некоторой остроты. Но в целом книга приятная.

Невольно всплывают кадры фильма с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон, сериала Тюдоры… Голос чтицы очень приятный, эмоции переданы хорошо.

Рекомендую для прослушивания.

Слушала на одном дыхании, замечательный голос, четатель передаёт всю историю со всеми эмоциями. Одним словом подсела.... Спасибо большое и автору и читателю

Мне книга понравилась, купила, чтобы хоть немного запомнить кусочек английской истории. Запутаться можно в этих королевских играх. Как не странно, было очень интересно. Все, кто стремится к власти, теряет человеческий облик. Эта книга это ещё раз подтверждает. Все герои крайне несимпатичны , но повествование захватывает. Ясно, что сказочки все, но интересно.

Потрясающая озвучка! В истории полно интриг и сплетен,в середине показалось немного затянуто,но потом заинтересовало с новой силой. Конец стал для меня неожиданным, даже мурашки пошли. Рекомендую!

решила прослушать книгу после просмотра фильма, ну как и всегда книга оказалась интересней и с фильмом много расхождений.

отличная книга, погружает в историю 16 века, даёт полное разъяснение о жизни при дворе, интриги и заговоры, и немного любви

Чтец хороша, несмотря на то, что не люблю чтения женщинами. Не стоит разбирать произведение по косточкам по части исторической достоверности - просто хорошее художественное произведение. Слушать приятно, сюжет увлекает.

Сначала мне показалось что книга сцена в сцену повторяет одноименный фильм, но это не так ближе к середине история развернулась гораздо шире и многограннее. Это женский роман, слушая часто я или хихикала или краснела.

Если хочется развлечься и послушать увлекательную историю про любовь с намёком на правдивость, то это – отличный вариант. Совсем не скучно. Чтец приятно начитала.

27 апреля 2018
2001