Отзывы на книгу «Надвинувшаяся тьма», страница 2

Отличное произведение! Читается на одном дыхании. Мне будет не хватать героев. И очень хотелось бы увидеть фильм. Думаю, он соберёт больше Мстителей :)

Никак я не ожидала такой концовки. Но от этого книга только выигрывает. Вся серия ни на что абсолютно не похожа. И это очень интересно.

Не смотря на то, что цикл позиционируется как подростковый, читать его довольно интересно, внимание приковывает маятник сюжета, постоянно качающийся из одной крайности в другую и счастливый конец с горчинкой печали. В духе современных трендов.

Самой главной мыслю я бы назвал то

что ГГ не скатились до предательства друг друга, Ни Том, ни Эстер даже после расставания оставались в памяти друг у друга и к финалу пошли на последний бой вместе, увидели счастье дочери и вместе ушли, навечно оставшись в памяти Шрайка.

Самая сильная книга из всего цикла! Наконец-то все действующие персонажи романов переплелись окончательно) Стиль автора очень сильно изменился, он как будто повзрослел. Герои стали объемнее, интереснее. Ты начинаешь понимать их поступки и сопереживать. Некоторые главы настолько динамичны, что от них не возможно было оторваться. Ну и конец книги заставил улыбнуться.

Великолепная , потрясающая книга. Понравилась больше всех (из всего цикла)

Оторваться просто невозможно. Концовка очень понравилась. Филип Рив – просто талантище. Однозначно читать всем

Жалко, что всё закончилось. Как понимаю, продолжения не будет. Расстроен таким концом Эстер и Тома, но понимаю, что так и должно было быть. Удивил и Пенирояль. Прочитал все четыре книги с удовольствием.

Прочитав всю серию, я очень хочу сказать – это лучшая книга, которую я читала. Написанна великолепна, герои и сюжет проработан. Читайте все, у кого есть желание занять своё время и познакомится с этим замечательным автором! Спасибо ему за эту книгу. Это было великолепно

Когда читала концовку, стало так дико пусто в душе будто я сама Шрайк сидящий веками под деревом..

это шедевр одно слово.

супер. эта лучшая книга из серии. держит с начала до самого конца, прочитала за сутки «не отходя от кассы».лишь бы побольше деталей о расположении мира на карте и городов

19 декабря 2018
2006