12+
текст
PDF

Объем 350 страниц

2017 год

12+

Самоучитель русского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящее пособие включены все правила русского языка, изучаемые в средней и старшей школе. Особенность издания заключается в том, что правила представлены в схемах и таблицах, это облегчает восприятие учебного материала и делает процесс обучения более наглядным и эффективным.Каждая тема завершается несколькими упражнениями для повторения и закрепления пройденного. В конце книги даны ключи для самопроверки.Самоучитель адресован учащимся средней и старшей школы, а также всем, кто изучает русский язык, готовится к экзаменам или просто хочет быть грамотным.

Входит в серию "Самоучитель в схемах и таблицах"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее пособие включены все правила русского языка, изучаемые в средней и старшей школе. Особенность издания заключается в том, что правила представлены в схемах и таблицах, это облегчает восприятие учебного материала и делает процесс обучения более наглядным и эффективным.

Каждая тема завершается несколькими упражнениями для повторения и закрепления пройденного. В конце книги даны ключи для самопроверки.

Самоучитель адресован учащимся средней и старшей школы, а также всем, кто изучает русский язык, готовится к экзаменам или просто хочет быть грамотным.

Книга Ф. С. Алексеева «Самоучитель русского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-17-103147-3
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
350
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf