16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сломанные крылья

Сломанные крылья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита и Ольга были словно созданы друг для друга, дело шло к свадьбе. Но однажды Оля бесследно исчезла. Никита, отчаявшись найти возлюбленную, хотел свести счеты с жизнью…Григорий Волков прошел много испытаний, чтобы стать одним из самых богатых людей страны. Разумеется, единственную дочь Надежду он хотел выдать замуж за равного. Тем временем Надежда встретила Никиту, бедного, как церковная мышь, красивого, как ангела, и… готового перевернуть город в поисках пропавшей невесты…А Ольга жива, она рвется на волю. Однако ее хозяин никогда не отпустит редкую птичку. Он слишком долго за ней охотился…Порой тьма заполняет все вокруг, не оставляя даже маленького просвета для надежды. Но нельзя отчаиваться, ведь однажды обязательно взойдет солнце…

Книга интересная, но очень невнятный голос того, кто читает (((. Очень однообразно, без интонацией, приходится вслушиваться. Всё впечатление от книги портит.

не интересно, слишком запутано. Озвучка ужасная, очень плохо читает мужчина – нудно и скучно!!! может поэтому книга не понравилась

Книгу только начал слушать, а вот настроение уже испорчено. Не книгой, а озвучиванием! Мужчина читает из рук вон плохо – совсем непрофессионально, очень однообразно, монотонно, совсем без эмоций и слишком быстро. В общем, совсем не литературно, да ещё и с ошибками в ударениях.

Так, от слова ''заберемене́ла'' я просто в полном восторге! Давно так не смеялся.

На мой взгляд, книги должны озвучивать профессиональные актёры, а не случайные люди с улицы.

Таким озвучиванием можно ''убить'' любую хорошую книгу, причём вместе с автором.

слабый сюжет. больше похоже на затянутый мыльный сериал. Герои совершают странные поступки, развязка как в плохом дешёвом кино. однозначно не моя книга…

сюжет книги захватил,написано легко,но вот чтец немного разочаровал.Такое впечатление,будто на повышенной скорости записывал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита и Ольга были словно созданы друг для друга, дело шло к свадьбе. Но однажды Оля бесследно исчезла. Никита, отчаявшись найти возлюбленную, хотел свести счеты с жизнью…

Григорий Волков прошел много испытаний, чтобы стать одним из самых богатых людей страны. Разумеется, единственную дочь Надежду он хотел выдать замуж за равного. Тем временем Надежда встретила Никиту, бедного, как церковная мышь, красивого, как ангела, и… готового перевернуть город в поисках пропавшей невесты…

А Ольга жива, она рвется на волю. Однако ее хозяин никогда не отпустит редкую птичку. Он слишком долго за ней охотился…

Порой тьма заполняет все вокруг, не оставляя даже маленького просвета для надежды. Но нельзя отчаиваться, ведь однажды обязательно взойдет солнце…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Сломанные крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Длительность:
6 ч. 44 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Д. В. Амурский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip