Отзывы на книгу «Навигатор из Нерюнгри», страница 3

Давно не читала фантастику, с юности..В подростковом возрасте читала «запоем», потом вкусы изменились.. И вот встреча с книгой Евгении Кретовой « Навигатор из Нерюнгри», как возвращение в юность..Только фантастика стала более зрелой что ли.. Прочитала книгу на одном дыхании! Очень динамичный сюжет, яркие характеры, приключения, очень интересный мир.. Так жаль, что по таким книгам не снимают фильмы.. такое сочетание приключений, детектива, фантастики, любовных отношений – всё так связано, так соединено в единое целое! Очень советую к прочтению эту книгу! Автору огромное спасибо за талант и честное отношение к своему делу!

Удивительная история в духе классической фантастики: новые миры, загадочные и противоречивые, технологии, нежные, трогательные отношения. Герои – лучшие из лучших. И шикарный драйв – с первого слова до последнего. Получила огромное удовольствие от прочтения. Рекомендую любителям фантастики и детектива.

Книга понравилась! Яркие описания окружающего .....мир…космос…техника. Адекватная и интересная главная героиня. Сюжет держит в напряжении и до конца не понимаешь кто же самый главный злодей. А потом и вовсе оказывается смысл не в этом. И от этого книга приобретает новый интересный оттенок. А смысл конечно же в дружбе, любви и надежде. Грустно от того что книга так быстро закончилась. Спасибо автору за отличную книгу!

Однозначно советую прочитать эту замечательную книгу! Интрига сохраняется до самого последнего момента, очень неожиданный финал. Очень интересное описание космических миров, галактик, инопланетных рас порадует любителей фантастики. Еще раз буду перечитывать, вникая во все детали. Спасибо автору!

Новая книга Евгении погружвет нас в мир межгалактических приключений.Молодые и умные юноши и девушки проводят испытание нового корабля, но проходит и испытание из дружба,и любовь. Прекрасные иллюстрации и портреты героев,не оставят вас равнодушными.Читайте и наслаждайтесь.

Эта книга о молодых,но сильных! О дружбе и любви! Об испытании межгалактического корабля и испытании прочности характера.Динамичный сюжет,яркие иллюстрации Галактики и портреты героев не оставят вас равнодушными: читайте и наслаждайтесь!

Молодые,талантливые юноши и девушки встречаются в межгалактической Академии. Необычные испытания нового корабля переходят в испытание дружбы и выносливости,находчивости и любви.Красивые иллюстрации Галактики и портреты героев-украшают произведение.Прочитайте и окунитесь в атмосферу добра и зла.

Очень необычная и интересная книга! Вообще люблю творчество этого автора. В каждой книге есть своя искра, которая не гаснет после прочтения, а продолжает согревать душу и будоражить ум. Однозначно рекомендую!

Замечательная книга! Захватывающий сюжет, живые герои! Красивая любовь. Интересный мир, с которым совершенно не хочется расставаться. История очень понравилась.

Не ожидала, что есть авторы, которые пишут такую фантастику. Мир, взаимоотношения внутри, устройство и организация прописаны так, что забываешь, что это выдумка автора. На уровне реализма. Технологии, объяснение открытий поданы легко, ярко. Им веришь. Даже если этого не может быть по определению. И самое удивительное – герои. Команда ребят из шести человек и инопланетянина, в которой не повторяется ни одна черта. Они разные, характеры логичны, выдержаны от первого появления. Потрясающая интрига. Развязка, от которой глаза вылезли из орбит. Блестяще. Отмечу, что аудиокнига стала великолепным дополнением: голос, музыка, эффекты – очень профессиональная работа. Чтец невероятный. Спасибо за головокружительный полет с вами.

14 августа 2018
978-5-04-106529-4