16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
ДомВверхДном. Как оставаться счастливой, когда семья сводит тебя с ума

ДомВверхДном. Как оставаться счастливой, когда семья сводит тебя с ума

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приди к материнству экологичным путем!Аудиокнига популярной многодетной инстамамы, блог которой читает более миллиона подписчиков, ответит на самые животрепещущие женские вопросы о том, как:• не превратиться в ЯЖМАТЬ;• остаться желанной для мужа;• не мучить домашних гиперконтролем и гиперопекой;• находить время на себя, оставаясь счастливой и энергичной.В аудиокниге вы найдете инструкцию для мам по выживанию на полях сражений за свою женственность, а также веселые и добрые истории, которые подарят вам оптимизм, спокойствие и уверенность в своих силах.© Емяшева Е.,2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "#Секреты умных родителей"
Все книги серии

Не увидела в этой книге особо никаких дельных советов. Только описание «женской доли», призыв подключать к быту родственников. Вариант с отсутствием помощников и невозможностью их отыскать в силу жизненных обстоятельств – совсем не рассматривается. Жаль денег и потраченного времени на прослушивание аудиокниги. Извините.

Книга пришлась бы очень ксати немного раньше – в момент когда всех закрыли на период пандемии. Автор красочно и с юмором описывает как не сойти с ума оказавшись взаперти со своими домашними..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приди к материнству экологичным путем!

Аудиокнига популярной многодетной инстамамы, блог которой читает более миллиона подписчиков, ответит на самые животрепещущие женские вопросы о том, как:

• не превратиться в ЯЖМАТЬ;

• остаться желанной для мужа;

• не мучить домашних гиперконтролем и гиперопекой;

• находить время на себя, оставаясь счастливой и энергичной.

В аудиокниге вы найдете инструкцию для мам по выживанию на полях сражений за свою женственность, а также веселые и добрые истории, которые подарят вам оптимизм, спокойствие и уверенность в своих силах.

© Емяшева Е.,2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Евгении Емяшевой «ДомВверхДном. Как оставаться счастливой, когда семья сводит тебя с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 52 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-127707-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip