0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Жирафик Виви возвращается (спектакль)

Жирафик Виви возвращается (спектакль)

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могут ли жирафы разговаривать и летать? Да – если речь идёт о волшебном жирафёнке по имени Жирафик Виви! Эта смелая, упорная и очень добрая девочка просто обожает приключения. Загадочно исчезнув из зоопарка в Калифорнии, Виви проехала через полмира, мечтая отыскать в саванне своего Старшего Брата. И ей это удалось! А ещё Виви нашла много верных друзей. Но теперь ей предстоит обратный путь – ведь Жирафик уже скучает по дому. Только путешествие через пол-Африки и два океана может оказаться и трудным, и опасным! А Виви, пусть и волшебный жираф, ещё не всегда верно оценивает свои силы…Это вторая книга серии, но слушать о приключениях Виви можно начинать и с неё!Великолепные голоса блестящих актёров создают неповторимую атмосферу и погружают в мир, полный приключений!Режиссер–постановщик – Виктор ТруханКомпозитор – Валентин ОвсянниковЗвукорежиссёр, cаунддизайнер – Александр АкимовПродюсер – Егор СеровОт автора – Егор Серов Виви – Алиса ЕфименкоСтарший Брат – Иван ЖарковЛев, Укротитель – Владимир ЛевашёвВождь масаев. Официант – Дмитрий КреминскийЛьвица, Мама Малыша – Наталья ЛоскутоваАист-предводитель, Папа жирафят – Сергей БалабановСлониха – Екатерина ЛитвиноваГид-по-саванне, Главарь пиратов – Дмитрий ФилимоновДиректор приюта слонят, Астроном – Дмитрий ЯчевскийСтарик, Доктор – Илья ПрудовскийМальчик-сирота – Илья СеровХозяин цирка, Военачальник людей Правого берега – Иван ЛитвиновКапитан судна – Сергей ГабриэлянНадменный господин – Дэвид ГроутТигр – Дмитрий НазаровМатрос из Малайзии, Масай – Прохор ЧеховскойПапа Малыша, Старший охотник, Старший помощник – Александр КоврижныхСамая Старшая Сестра – Наталья ГрачёваСтарший Жирафёнок, Мальчик из России №1, Аистёнок – Ян АлабушевСредний Жирафёнок, Мальчик из России №2 – Кира ТруханМладший Жирафёнок – Максим ФилимоновОбъявление глав, Старшая Cестра, Брат Малыша – Ирина Киреева© Вайсберг Е., 2021© Eugene Vaisberg, 2021© Антоненков Е., иллюстрации, 2021Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Вторая книга в серии "История волшебного Жирафика Виви"
Все книги серии

Сделанный в лучших традициях программы ‘Театр у микрофона’ моего детства, этот аудиоспектакль очень понравился моим внукам ( 7и 9 лет) , и мне. Героиня -Жирафик Виви- озорная и веселая, умная и изобретательная, находчивая и лукавая, смелая и всегда готовая прийти на помощь, полюбилась детям . С удовольствием следили за ее новыми захватывающими приключениями как в Африке, так и на пути домой.

Большое спасибо создателям этого отличного аудиоспектакля !

Ждём появления бумажного издания этой книги.

Книга очень понравилась сыну 7 лет необычным приключением жирафика Виви на пути домой. После расставания с братом она отправляется к самой старшей сестре, а по пути находит новых друзей. Очень легко воспринимать запись, а многоголосая озвучка помогает представлять события, словно ты смотришь фильм. Оценка сына 10 из 10. Теперь хотим купить и бумажную версию.

Дочке 10лет, вместе слушали первый аудиоспектакль и захотелось узнать, что будет дальше с Жирафиком Виви. Путь домой был долгим , и по дороге она сделала много важных и очень добрых дел: остановила войну между народами, помогла мальчику-сироте найти дедушку, освободила белого тигра от ужасного дрессировщика и злобного и жадного директора цирка.

Аудиоспектакль великолепный! Спасибо!!!!

Чудесный аудиоспектакль! Несколько вечеров в компании жирафика Виви и её друзей пролетели незаметно. Прекрасная музыка, голоса героев подобраны очень органично - создаётся ощущение полного погружения, будто наблюдаешь за действием как зритель в театре.

После знакомства с первой книжкой мы с дочкой стали поклонниками озорной девочки-жирафа!

Запомнилось, как Виви смогла остановить войну между двумя враждующими племенами, приключения Виви на корабле, её отчаянное пари с хозяином цирка, воссоединение с самой Старшей сестрой в Сан-Франциско...

Ждём, когда нам доставят бумажную книжку, чтобы ещё много раз перечитывать.

Очень понравилась книга, отважная героиня покорила наши сердца. Озвучка восхитительная . Как приятно когда можно послушать качественно сделанный спектакль. Книгу ещё не читала, но послушав о приключениях жирафиха Виви хочется взять в руки книгу почитать и посмотреть картинки .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могут ли жирафы разговаривать и летать? Да – если речь идёт о волшебном жирафёнке по имени Жирафик Виви! Эта смелая, упорная и очень добрая девочка просто обожает приключения. Загадочно исчезнув из зоопарка в Калифорнии, Виви проехала через полмира, мечтая отыскать в саванне своего Старшего Брата. И ей это удалось! А ещё Виви нашла много верных друзей. Но теперь ей предстоит обратный путь – ведь Жирафик уже скучает по дому. Только путешествие через пол-Африки и два океана может оказаться и трудным, и опасным! А Виви, пусть и волшебный жираф, ещё не всегда верно оценивает свои силы…

Это вторая книга серии, но слушать о приключениях Виви можно начинать и с неё!

Великолепные голоса блестящих актёров создают неповторимую атмосферу и погружают в мир, полный приключений!

Режиссер–постановщик – Виктор Трухан

Композитор – Валентин Овсянников

Звукорежиссёр, cаунддизайнер – Александр Акимов

Продюсер – Егор Серов

От автора – Егор Серов

Виви – Алиса Ефименко

Старший Брат – Иван Жарков

Лев, Укротитель – Владимир Левашёв

Вождь масаев. Официант – Дмитрий Креминский

Львица, Мама Малыша – Наталья Лоскутова

Аист-предводитель, Папа жирафят – Сергей Балабанов

Слониха – Екатерина Литвинова

Гид-по-саванне, Главарь пиратов – Дмитрий Филимонов

Директор приюта слонят, Астроном – Дмитрий Ячевский

Старик, Доктор – Илья Прудовский

Мальчик-сирота – Илья Серов

Хозяин цирка, Военачальник людей Правого берега – Иван Литвинов

Капитан судна – Сергей Габриэлян

Надменный господин – Дэвид Гроут

Тигр – Дмитрий Назаров

Матрос из Малайзии, Масай – Прохор Чеховской

Папа Малыша, Старший охотник, Старший помощник – Александр Коврижных

Самая Старшая Сестра – Наталья Грачёва

Старший Жирафёнок, Мальчик из России №1, Аистёнок – Ян Алабушев

Средний Жирафёнок, Мальчик из России №2 – Кира Трухан

Младший Жирафёнок – Максим Филимонов

Объявление глав, Старшая Cестра, Брат Малыша – Ирина Киреева

© Вайсберг Е., 2021

© Eugene Vaisberg, 2021

© Антоненков Е., иллюстрации, 2021

Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига Евгения Вайсберга «Жирафик Виви возвращается (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 09 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-159649-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip