Отзывы на книгу «Судьба Еросы из клана Печора. Фантасмагория»

Уважаемый товарищ Григорич. На вкус и цвет фломастеры разные. Как по мне, так Ваш отзыв прям пышит личной неприязнью на грани оскорбления. Автор реально не талант, но его книги нацелены на фанатов eve, каким например являюсь я. И мне пофиг на высоколитературные обороты и прочие тонкости. Мне интересна сама история, так что придержи свои амбиции критика. Не нравится чтиво, просто пройди мимо.

Определённо книга для фанатов eve. Рекомендую начинать читать с первой книги. Прода в принципе понравилась. Есть задел на продолжение. Особенно порадовала попытка автора об'яснить природу Жуков, принципы их перемещения в космическом пространстве и в оконцовке такой интригующий намек на проду. Автор не профи с этим не поспоришь, только вот мне, как фанату этого жанра важна сама история и она меня порадовала. Однозначно жду продолжения.

сначала книга не понравилась.потом прочитал еще раз -начал понимать и автора и его книгу.хороший продуманный сюжет,интрига,неожиданные повороты в развитии событий,живые образные герои-читать можно.

Здравия всём! прочитал книгу за несколько дней с ходу после первой книги.

Спасибо автору за эту историю, с интересом наблюдал как Ерос находил скрытые ходы и вылезал из патовых ситуаций, понравилось и с нетерпением жду третью книгу! Появилось даже несколько эскизов к этой книге в моём сознании. Есть ли возможность связаться с автором, есть желание проиллюстрировать некоторые ситуации из книги!

сама по себе книга заслуживает прочтения, но маленькая оценка за незаконченность. То-ли не залили целиком, то-ли будет продолжение

Интересно почему удаляют мои отзывы об этой голимой графомании. Модераторы: отзывы написаны корректно без ругательств. А Литрес было бы неплохо уменьшить количество издаваемой электронной макулатуры, к которой, в силу своих художественных достоинств, относится и эта книга. Она даже на литературный комикс не похожа. Похожа на каля-маля пятилетнего ребёнка.

29 апреля 2021