Отзывы на книгу «Встань и будь уверен. Простые и рабочие инструменты»

Книга супер. Даёт много пищи для рассуждений над собой. С этой книгой прокачать свою уверенность просто, и возможно. Всем советую берите и развивайтесь.

Не думал что книга меня настолько зацепит. В ней всё доходчиво разъяснено. Есть упражнения, которые нужно тренировать, чтобы развить в себе уверенность и самооценку. Книга помогает двигаться в нужном направлении.

После прочтения данной книги читатель сможет все больше начать разбираться в себе и своих проблемах. Также здесь приведены множество техник и приёмов для прокачки уверенности и самооценки, после практики которых меняется ощущение как внутри себя, так и всего мира в целом.

Всем Привет!

Книга весьма полезная, приличное количество советов с помощью которых можно встать на истинный путь уверенности, всем советую!

Несмотря на обьем книги 90 страниц, книга переполнена упражнениями и интересными мыслями, с которыми можно еще долго сидеть и обдумывать после.. Уверенность это то, без чего очень сложно жить в современном мире. В книге предлагаются советы, те самые первые шаги, после которых вы начнете выходить из замкнутого круга неуверенности и начнете повышать свою самооценку.