РубашкаТекст

Рубашка | Гришковец Евгений Валерьевич
Рубашка | Гришковец Евгений Валерьевич
11 июля 2011, 13:32tanamajs

Отличный роман, без розовых соплей, но добрый и лиричный, написанный с любовью к людям, без цинизма. Читается на одном дыхании. Роман написан мужчиной, но, наверно, адресован женщинам. В конце не чувствуещь себя обманутым концовкой. Все гармонично. Это мое первое знакомство с Гришковцом, обязательно почитаю что-нибудь еще.

05 октября 2012, 23:53iph189EFC2C508E

Безумно классная книга. Весь отдых на море провела с ней. От книги не реально оторваться. Каждая страница задает интригу.

27 января 2012, 17:34perebor

До этой книги не читала из Гришковца ничего.

А эту книгу мне дали на работе, и... Сразу захотелось читать еще.

Хотя ничего такого особенного в книге нет – рассказан обычный день обычного москвича, даже нет – обычного человека... Нет смысла пересказывать сюжет, потому что не в нем дело и не в нем прелесть данной книги, также не ждите какой-то философской мысли. КАК рассказана эта история – вот в чем дело. Гришковец – хороший рассказчик, поверьте. Он создает настроение и желание радоваться мелочам..

29 августа 2011, 09:40oveja@yandex.ru

Полная яркая книга, в которой есть все: любовь, дружба, мужские разговоры, работа, страх, немного гламура... Один день, одна история, таких тысячи, но они случаются со всеми нами. Прочитайте – не пожалеете, на мой взгляд, это лучшая книга Гришковца.

22 января 2018, 22:14autoreg949155307

Книга хорошая, прочитать стоит. Гришковец пишет людях, а кажется, что о тебе пишет, о твоей жизни, которую он где-то подсмотрел

17 ноября 2017, 15:43belka-judo94

Книжка интересная ..Прочитала за два вечера.

Но !! Так и не ясно, кто тот человек на Мерседесе? Почему он следил за ним? Что с возлюбленной?

Читаешь вот так жадно, хочется ещё и ещё , а в итоге главный герой ложится спать и всё заканчивается

16 января 2015, 12:37kitana07

Современная Москва

Любовь, дружба, вечная Москва, пробки, такси и таксисты… Но главное – любовь!!!

14 августа 2013, 03:25iph183451B8F2C1

Читать приятно, но хотелось некоторые моменты прочитать быстрее, что-то очень правильно написано, так правдиво и иногда прям, как будто, я так же думаю, слово в слово, вот завершается все не концом, а так, как будто нечего больше сказать вдруг стало или будет Рубашка 2, или Рубашка. Возвращение. (из стирки) Все равно спасибо автору, есть правильное послевкусие.

31 марта 2012, 17:54morena-007

Книга интересная

Читается легко, написано хорошо. Единственное, что меня немного разочаровало – концовка. Осталось ощущение недосказанности.

20 ноября 2019, 11:45A.bmg

В этом весь Гришковец, создать такую атмосферу может только он. Читается на одном дыхании и успокаивает что ли.. Перечитываю уже третий раз и третий раз ложится она по своему. Спасибо