12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Кошки-мышки. Внутри кота теплота

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кошки-мышки» – веселый и немножко философский комикс от Евгения Федотова для всех, кто любит хороший юмор! Читайте и поднимайте себе настроение.

забавные ситуации из жизни кота, человека и мыши. Комикс для лёгкого чтения. иногда фреймы очень сильно уменьшаются, из-за чего приходится приближать экран.

Очень милая и добрая и уютная книга про семейную жизнь кота, мышей, людей и рыбки. Философские размышления Кота, Мыши и Смерти очень описывают нашу реальность с разных точек зрения. А также высказываются предположения, почему же коты так любят скидывать чашки со стола!

Очаровательные, ироничные и уютные комиксы про кота, мышек, хозяина, рыбку, (само)мотивацию, работу и будничные и не очень события. Истории всегда забавны и классно нарисованы! Я очень рада, что мне удалось купить пять вышедших книжек из этой доброй, веселой — и жизненной! — серии Евгения Федотова. Как замечательно, что сюжеты не иссякают!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кошки-мышки» – веселый и немножко философский комикс от Евгения Федотова для всех, кто любит хороший юмор! Читайте и поднимайте себе настроение.

Книга «Кошки-мышки. Внутри кота теплота» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-6042653-0-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Комикс Паблишер
Формат скачивания:
pdf