Отзывы на аудиокнигу «Пенсионер. История вторая. Свои и чужие»

Книга понравилась. Сюжет захватывает с самого начала. Главный герой красит все повествование. Слушала с большим удовольствием тем более ,что мне очень нравится как читает Петр Коршунков. Рекомендую прослушать или прочитать книгу, кому как удобно, и сделать свой вывод.

Книга не понравилась. Ели дослушал до конца. Автор во второй книге перемудрил .Главный герой становится всё круче и круче и с простого человека

становится каким-то магом способным покидать своё тело и швыряться фаерболами из эфира. Как-то не вписывается это в Крузовский мир. Продолжение

слушать не буду и Вам не рекомендую.

Первая книга на одном дыхании, вторая книга уже слабее, но очень хорошо заходит и чтец отличный. Третья уже просто наброс увы. Рекомендую всем кто любит данный жанр.

Книга мне понравилась, фантазия у автора будь здоров, хотя через какое-то время может и действительно может человек развить в себе супер-способности. Главный герой не из тех, кто бросает своих на произвол судьбы. Мне было интересно, рекомендую.

ну не Круз, но все же)) Есть смысл, сюжет, но много сумбура, нет той плавности повествования присущей этой серии книг " Земля лишних ". Книга на один раз.

Первая книга втянула. Слушалась легко с интересом и некоторым напрягом даже. Вторая книга немного разочаровала. Но все же дослушала до конца. Интересно же

Первая книга более привлекательная. Вторая – однообразная и быстро надоедает. Никакого нового развития событий. Терпения хватило только на несколько глав.

Сюжет слабоват. Складывается впечатление, что автор не писал, а выдавливал из себя книгу. Первая книга гораздо интереснее. Совершенно не впечатлило.

очень нелогичная книга.

зачем бывший особист, я подчеркиваю особист!, поперся в лапы к врагу, учитывая то, что он должен был, как особист, догадываться кто его враг. да и весь сюжет пестрит нелогичным поведением этого мега крутого отставника…

в общем, какая то билеберда. в остальном вполне нормальный бевичок.

Книга понравилась. Слушается на одном дыхании. По сравнению с первой частью не утрачена динамика сюжета, сохраняется интрига. Книга фактически не является произведением в жанре «фантастика», скорее этот жанр можно нарвать «приключения с элементами фантастики». Чтец очень понравился. Рекомендую.

31 октября 2017
Правообладатели: