18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2022 год

18+

Миротворец

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Миротворец» – фантастический роман Евгения Бергера, седьмая книга цикла «Легенда Клана», жанр боевая фантастика, попаданцы.– Проснись и пой, Мистер Сэведж! Проснись и пой! – Что?! Опять?! – Ага. – Но ты же обещал закончить на шестой книге?! – Ситуация вышла из-под контроля…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Легенда КланаКнига 2. Рыцарь трущобКнига 3. Дозорная башняКнига 4. ЧасовойКлана 5. РеволюцияКнига 6. ПосмертиеКнига 7. МиротворецКнига 8. Восходstudio.youtube.comFrench Fuse / Press Fuse© Бергер Евгений© ИДДК

Продолжения серии про бабника-магелана, его гарем и новые тайны мира Марса. Наконец-то ГГ приперли к стенке и почти окольцевали, вследствие ГГ решил навести порядок в своем гареме и установить иерархию. Параллельно этому событию ГГ познает что он не супер герой и его костюм уже не тот. И в конце вишенка на торте - намечается заварушка в 8-ой книге. Один лишь вопрос остался - а при чем здесь кот на обложке?))))))

Озвучка качественная с хорошей дикцией и узнаваемыми интонациями персонажей, если это достигается только голосом без применения морферов, то снимаю шляпу вместе с костями черепа. Мое почтение декламатору и двенадцать баллов из десятки.

По книге - на уровне всех предыдущих, сюжет без просадок, слагаемые фирменного авторского стиля, характеризовавшие предыдущие шесть томов приключений Марка, в наличии, и, как обычно, хочется продолжения.

Надеюсь, восьмая книга будет озвучена столь же профессионально.

Марк все собирает и собирает приключения на свою пятую точку, но Марк, однако, кое-как выкручивается. Чтец хороший, мне нравится.

Даниил Щадный, осталось только чтобы 8 книгу доделал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миротворец» – фантастический роман Евгения Бергера, седьмая книга цикла «Легенда Клана», жанр боевая фантастика, попаданцы.

– Проснись и пой, Мистер Сэведж! Проснись и пой!

– Что?! Опять?!

– Ага.

– Но ты же обещал закончить на шестой книге?!

– Ситуация вышла из-под контроля…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Легенда Клана

Книга 2. Рыцарь трущоб

Книга 3. Дозорная башня

Книга 4. Часовой

Клана 5. Революция

Книга 6. Посмертие

Книга 7. Миротворец

Книга 8. Восход

studio.youtube.com

French Fuse / Press Fuse

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Миротворец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 01 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip