18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Часовой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Часовой» – фантастический роман Евгения Бергера, четвертая книга цикла «Легенда Клана», жанр боевая фантастика, попаданцы.Новый мир показывает «клыки», а в органайзере Марка, как и всегда – огромный список задач. Подобрать для Маруси дело на миллион, разобраться со всеми подпольными интригами Правления, ну и, конечно – попробовать остаться в живых, ибо «напарницы» всё больше заявляют о себе. Посему – «Думай, Марк! ДУМАЙ!»Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Легенда КланаКнига 2. Рыцарь трущобКнига 3. Дозорная башняКнига 4. ЧасовойКлана 5. Революцияstudio.youtube.comFrench Fuse / Press Fuse© Бергер Евгений© ИДДК

Был приятно удивлен тому, насколько все таки грамотно и качественно автором продуман сюжет. Цепляет, буквально с первых страниц понимаешь, что это то что надо.

Все более интересней завязывается сюжет, хотя от четвертой книги и не ожидал такой интриги. На самом же деле, продолжение еще интересней, чем начало. Учитывая же то, что Марк остался в живых и здесь, остается ждать пятую книгу, что и делаю!

Отличное продолжение отличной книги. Качество только лучше, старые ружья выстреливают, новые не наблюдаются, ружий Бондарчука не видно.

Интересный стиль написания серии книг) Предыдущие книги мне тоже понравились. Сюжет интересный от начала и до конца. Не пожалел.

Заказал эту аудиокнигу для прослушивания, когда еду на работу в метро. Удобно очень. Сюжет не избитый, как всегда попаданцы держат в напряжении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Часовой» – фантастический роман Евгения Бергера, четвертая книга цикла «Легенда Клана», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Новый мир показывает «клыки», а в органайзере Марка, как и всегда – огромный список задач. Подобрать для Маруси дело на миллион, разобраться со всеми подпольными интригами Правления, ну и, конечно – попробовать остаться в живых, ибо «напарницы» всё больше заявляют о себе. Посему – «Думай, Марк! ДУМАЙ!»

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Легенда Клана

Книга 2. Рыцарь трущоб

Книга 3. Дозорная башня

Книга 4. Часовой

Клана 5. Революция

studio.youtube.com

French Fuse / Press Fuse

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Часовой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 14 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip