Отзывы на аудиокнигу «Свадебный отбор. Замуж за врага»

Книга понравилась. Легкое, без пошлости и заморочек чтение, способное поднять настроение, ощутить касание любви, нежности, молодости героев. А самое главное – ненавязчивое продолжение понравившейся серии «Охота на невесту». Именно ненавязчивое, так как Анна и Алекс, герои «Невесты» упомянуты лишь немного, однако связь этих книг очевидна. Таким же, надеюсь, будет и книга про Ольгу. Читая Еву Никольскую, влюбляешься во всех действующих лиц, не зависимо от отведенной им роли. И конечно, спасибо Чтецу!!!

Отличная история. Читается (слушается) как однотомник, но понятно, что потому миру есть еще книги, которые тоже захотелось приобрести! Хороший оригинальный сюжет! Замечательная озвучка! Без интимных сцен, но захватывающая любовная линия, где Её и Его магнитом тянет друг к другу! Разоблачение нескольких злодеев! Прям детектив получился, а не просто фэнтэзи! Невозможно оторваться! Очень рекомендую! Большое спасибо автору, чтецу и Литрес!!!

Так как Щегол у меня не пошёл, я решила послушать лёгкое фэнтези. В начале было не очень. Но со второй части книга прямо полетела, появилась какая-то загадочность, любовная линия здесь приятная, воспринимается легко.

Прослушала буквально за два дня.

Главная героиня не раздражало, что порадовало, обычно их поступки в подобных книгах кажутся совершенно неразумными. Здесь все было более или менее.

В общем с удовольствием послушаю ещё книги этого автора.

Очень понравилась книга, замечательный и легкий сюжет, очень приятные герои и как всегда у Евы Никольской очень образные и «вкусные» описания. И отдельная благодарность чтецу – очень качественно и очень приятный голос. Отдельно порадовали музыкальные разбивки в озвучке. Еще раз спасибо автору за чудесную историю и чтецу за отличную начитку и настроение.

Книга как бы продолжение 2-х томника Сбежавшая невеста и Охота на невесту. Речь идёт о Северьяне Нечаеве, сыне Риты, здесь появляется и дочь Риты, но без героев предыдущих двух книг, упоминаются вскользь.

Хорошая получилась книга, ни чуть не хуже других книг Никольской. Сюжетная линия присутствует, хорошая, плавная с интересной интригой, интересными героями

Кошка Мохнатая, вообще-то некромантка Рита была крестной Северьяна , а мама ведьма сирена Анна Валентайновна Вельская .

Хорошее продолжение книг))) очень насыщенно, ярко и интересно. Сначала не понятно, при чем тут книга"Охота на невесту", оказалось продолжение)))) супер

Прекрасная начитка книги, получила огромное удовольствие. Тем более такой интересный сюжет и много юмора:) А двойная жизнь главной героини будоражит воображение.

Прослушала с удовольствием. Жарова мне нравится. Читает с настроением, герои у нее с характером, каждый со своим. Не всем удается это передать. Часто читают формально. А с книгой не все просто. Хотя она стоит и вне серий и должно быть окончание, но, к сожалению, там стоит многоточие. Что дальше – неизвестно и даже трудно что-либо предположить. Если книга вне серий, то окончание должно быть, а не ждать его потом по несколько лет. От чтеца получила удовольствием, а от книги немного расстроилась.

13 ноября 2018
ИДДК