18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите найти свою половинку и жить вместе долго и счастливо… Если вы не знаете, как улучшить отношения с любимым человеком… Если вы надеетесь вернуть любовь или сделать более яркой вашу семейную жизнь… Тогда новая книга Евы Бергер, автора оригинальных НЛП-методик, – для вас!Законы НЛП помогут вам избавиться от ложных установок (вроде «венца безбрачия»), улучшить «сложные» отношения (или вообще освободиться от них), влюбить в себя кого угодно и найти настоящую любовь.

Не книга, а просто кладезь мудрости. Очень советую. Видно, что автор не только будку съел, но и собаку с цепью. Прочитав и начав пользоваться улучшились отношения с многими людьми у меня. Появилось чувству взаимной любви. Главное применять и результат не заставит себя ждать! ;)

жаль потраченных денег. полная чушь. одна вода и никаких техник. сначала пол книги объясняют почему вам нужна эта книга, а потом рассказывают что такое любовь и почему это возможно

Книга очень понравилась! Возможно, людям, уже знакомым с НЛП-приемами и техниками, она покажется примитивной, но остальным я бы ее очень рекомендовала! Кроме того, она удивительно позитивна, помогает приобрести уверенность в себе, в некоторых случаях, уверена, может послужить хорошим ресурсом и источником вдохновения! Отличная очень приятная озвучка! Прослушала с удовольствием и поместила в список Переслушать!:)

Бесполезная книга для тех кто уже когда либо читал про НЛП, ничего нового. Уже не актуально для нашего времени. Больше не буду покупать книги изданных раньше 2012 года

Отличная книга! Она пришлась как нельзя кстати моей подруге. И мы слушали её вместе, проделывали задания и побирались до скрытых смыслов. З дня – и подруга излечилась от несчастной любви. А я смогла найти свои страхи и поработать и отработать их. Благодарю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите найти свою половинку и жить вместе долго и счастливо… Если вы не знаете, как улучшить отношения с любимым человеком… Если вы надеетесь вернуть любовь или сделать более яркой вашу семейную жизнь… Тогда новая книга Евы Бергер, автора оригинальных НЛП-методик, – для вас!

Законы НЛП помогут вам избавиться от ложных установок (вроде «венца безбрачия»), улучшить «сложные» отношения (или вообще освободиться от них), влюбить в себя кого угодно и найти настоящую любовь.

Аудиокнига Евы Бергер «НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 49 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip