Отзывы на книгу «Разбуди в себе исполина», страница 4

Это лучшая книга по саморазвитию. Такой гайдбук души и характера каждого человека. Там вы найдете все вопросы, которые стоит задать себе хоть раз в жизни и мысли и советы человека, который построил план своей жизни, когда ничего не было, затем это сумел воплотить.

Для себя эту книгу я сделал настольной.

Великолепная книга , кладезь полезной информации . Работа с ценностями и убеждениями , умение правильно задавать себе вопросы и многое другое чему учит Энтони Роббинс . Книга на твёрдую 5

Для меня книга даётся тяжело. Особого восторга не вызывает. Нудный текст. Ничего нового. Есть некоторые моменты,но их мало. Продолжать чтение не хочется. Хотя на сколько мне известно, тренинг у этого автора стоит 1000 000$. Купил эту книгу, так как её расхваливал один блогер. Есть другие книги, интереснее и более мотивирующие. это нудятина.

Короче, это моё мнение. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные....

В принципе книга хороша для всех,кто хочет поднять уровень жизнь на новый более осознанный уровень

Идеально подходит как первая книга для тех кто еще не начал читать книги по саморазвитию..

Читается легко,но без воды не обошлись

Лучшая книга по развитию личности, что я читал после Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей»!

Как и для всех хороших книг по развитию личности необходимо ее практическое применение. При отсутствии универсального рецепта счастья, книга дает полезный инструмент того, как понять, что ты хочешь сам и потом построить свой собственный путь развития и идти по нему.

Очень рекомендую к прочтению!

супер книга, советую всем, изменяет жизнь уже с первых страниц. после прочтения книги в жизни многое поменялось в лучшую сторону. главное выполнять задания которые рекомендует книга

Очень полезная книга для тех кто стремится к успеху. Меняет многие взгляды на жизнь в лучшую сторону. Очень рекомендую. Вселяет веру и желание достигать.

отличная книгаИнтересные выдержки из книги:

Знаете ли вы, что для производства килограмма калифорнийской говядины требуется 25 000 л воды? Это значит, что вы, отказавшись от употребления килограмма говядины, можете сберечь больше воды, чем отказавшись от пользования душем в течение года!

Знали ли вы, что для производства говядины расходуется больше энергии, чем для любой другой промышленной деятельности в Соединенных Штатах?

Количество топлива из полезных ископаемых, необходимое для производства килограмма говядины, по грубым подсчетам, в тридцать девять раз выше, чем требуется для производства эквивалентного по ценности животного белка, содержащегося в соевых бобах белка, содержащегося в соевых бобах . Если бы вы захотели сэкономить энергию, то было бы разумнее подъехать к ресторану на автомобиле, сжигая бензин, чем прийти пешком, сжигая калории, полученные от 100 граммов говядины или мяса цыпленка.

Те же полгектара земли, которые дают 100 килограммов говядины, производили бы 15 000 килограммов картофеля, грубо говоря, разница между питанием одного человека и ста шестьюдесятью человек!

Площадь земли, необходимая для человека питающегося мясом, составляет около двух гектаров; а для вегетарианца, потребляющего также молочные продукты, требуется двадцать соток; для абсолютного вегетарианца необходимо всего семь соток. Другими словами, сорока соток достаточно для прокормления в двадцать раз большего числа людей, питающихся вегетарианской пищей!

Природе требуется 500 лет, чтобы создать два с половиной сантиметра плодородной почвы, а мы в настоящее время теряем эти два с половиной сантиметра каждые 16 лет! Два столетия назад наша страна имела пятьдесят два сантиметра плодородного слоя почвы, а сегодня мы имеем только пятнадцать. Потеря этого слоя почвы, непосредственно связанная с производством мяса крупного рогатого скота, составляет 85 процентов.

Без соответствующей толщины плодородного слоя технологическая цепь создания пищевых продуктов разрушится, а вместе с ней и сама возможность нашего существования.

Если бы покупатель в супермаркете, останавливаясь у витрины с мясом и выбирая кусок бифштекса ценою 3 доллара 98 центов за полкилограмма, осознавал, что держит в руках чрезвычайно дорогостоящую иллюзию. За этим ценником скрыты леса, обреченные на уничтожение, водные ресурсы, плодородный слой земли для наших детей и их будущей окружающей среды. И, взглянув на этот кусок мяса, каждый должен сказать: «Это стоит слишком дорого» . Реальная сила лежит в тех решениях, которые мы принимаем в супермаркетах, ресторанах и на своей домашней кухне.

Потребители, используйте навыки, которые вы приобрели, прочитав эту книгу, в направлении позитивного изменения: зная, чего вы хотите, используйте свою покупательскую способность как рычаг для избавления от разрушительной модели, заставляя компании изыскивать альтернативы, а затем закреплять их посредством постоянной покупки их продукции и использования их сферы обслуживания.

Инфобизнесовая болтовня, не стоящая бумаги, на которой напечатана. Мусор, на который жаль потраченного времени. Слышала Роббинса живьем, жуть, книга еще хуже, не теряйте на нее время и деньги.

Нет в продаже
09 сентября 2016