Отзывы на книгу «Разбуди в себе исполина», страница 2

Спасибо! Эта книга сделала мою жизнь лучше! Уже во время прочтения изменились отношения с мужем , дела в бизнесе! Окончательно ушли тараканы из головы! Несколько раз переполняло ощущение счастья, как в детстве! Обязательно куплю печатный вариант! Эта книга должна быть в каждом доме! Еще не раз к ней буду возвращаться! Она отличается от других книг по саморазвитию! Обязательно, обязательно ее читайте!

Лучшая книга по мотивации,самосовершенству.В ней вы найдете ответы на многие вопросы про себя. Буду перкчитывать и записывать. Эта книга истинная инструкция к жизни!

На данный момент, эта самая лучшая книга которую я читал в области психологии, 1000 книг в одной книге, собранно все самое важное, что нужно знать человеку

Первая книга после Библии для меня! Энтони Роббинс просто подарок. Мощнейшие техники для изменения жизни к лучшему. Повышает многократно уровень осознанности. Глубина выданного материала 100 из 100.

3/4 было интересно. А потом- мучение. Много примеров американской действительности. Глава про финансы вообще ни о чем.

Про ценности и вопросы интересно. Интересна подача с точки зрения удовольствия и страданий.

Новое для себя нашла. Бурные восторги были в самом начале. К концу книги поутихли. :)

Читать стоит, но не строить иллюзий.

Это был достаточно долгий, необходимый мне и интересный путь. Многие пишут, что в книгах прочитанных ими много воды, так вот в этой книге её практически нет. Книга захватывет слишком много всевозможных жизненных направлений от саморазвития, психологии, до защиты природы, окружающей среды и заботы о ближних. Иногда становиться скучновато, если ты ещё не готов, чтобы описываемые события наступили в твоей жизни. Лично мне книга понравилась, моё мнение составлена в стиле учебник, поэтому не рассчитывайте, что прочтете её на одном дыхании, «дышать придется часто и много»), читал книгу на протяжении года, то откладывая в сторону, то снова начиная с момента остановки, параллельно прочитал около 15-20 книг других авторов. Рекомендую не просто к прочтению, а обязательной покупке в бумажном виде. Не стесняйтесь сразу выделять полезный текст и делать закладки. Думаю не раз вернусь к повторному прочтению некоторых глав.

стоит читать размеренно и выполнять каждое упражнение. удобно, что можно делать закладки, но иногда требуется сделать скриншот для обдумывания в удобное для себя время

Это книга действительно изменила мой мир, я начал иначе смотреть на все происходящее. Я изменил свое мировоззрение и стал чувствовать себя на много лучше. Рекомендую все тем кто хочет себя изменить, прочитать эту книгу ! Удачи всем, и да будет с вами сила исполина <3

Для меня эта книга была полезной. Что важно— есть задания для проверки и изменения своих стратегий основанных на ценностях, убеждениях и т.д. Очень люблю практическую часть в книгах.

Для меня книга показалась чересчур затянутой. «Краткость – сестра таланта» – это не про это произведение. Может для книг данной направленности и не должен быть свойственен данный постулат, но, на мой взгляд, от этого теряется практическое предназначение, которое в первую очередь должно быть основной отличительной особенностью такого рода книг.

Нет в продаже
09 сентября 2016