Отзывы на книгу «Разбуди в себе исполина», страница 3

Дивная книга, с чудесными словами, нашел много подтверждений своих теорий, позаимствовал несколько техник. Автору выражаю свою благодарность

Очень мощная книга. Истории переплетаются заданиями. Все раскладывается по полочкам. Есть задания, которые внедряю сразу и получаю супер ощущения, качественно новые состояния!!

Я прочитал только фрагмент,но обязательно куплю эту книгу,очень мотивирует,хочется перечитывать снова и снова,написана интересно,с каждой страницей открываю новое для себя,много времени она находилась прямо перед носом,но я никак не обращал на нее внимание,до этого какие только книги не читал давали краткосрочный результат.Рекомендую прочесть всем!

Отличное пособие для преуспевающих людей)) очень понятно и окровенно....срветую к прочтению всем людям, которые решили заняться саморазвитием и инвестированием в себя)))

Лучшая книга о саморазвития, поможет узнать много крутых навыков какие я никогда не знал и не слышал. Всем советую её почитать!

Очень впечатлило! Рекомендую всем к прочтению, заставляет подумать о смыслах, действиях, постоянном и непрерывном совершенствовании. Открывайте и наслаждайтесь, почувствуйте, как будет меняться ваша жизнь день за днём!

Крутая книжка, в ней сконцентрировано многолетний жизненный опыт автора и близких ему людей, советую прочесть всем кто хочет апнуть свою жизни.

Очень Классная книга! Даёт столько энергии, есть конечно много воды и то, что я уже читала в других книгах, но все-равно книга читается на одном дыхании. Всем советую!

Приветствую! книга супер. полностью соответствует своему описанию . и скажу больше она помогает . в плане того что отвечает на те вопросы которые у вас скопились и не только . читайте и вы все сами поймёте

отличная книга. Такие простые и очевидные вещи мы порой и не замечаем, а такие книги не только их открывают, но и вдохновляют нашу жизнь, заполняя ее новым смыслом

Нет в продаже
09 сентября 2016