6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2013 год

6+

39-этажный дом на дереве

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самый высокий батут в мире – построили. Шоколадный фонтан – бурлит. Динозавры в лаборатории – чавкают. Не хватает только машины, которая будет работать, пока Терри и Энди беззаботно веселятся. А если эта машина поднимет восстание? Тогда друзья позовут на помощь профессора Тупини, величайшего раз-изобретателя в мире. А если он положит хитрый разизобретательный глаз на сам 39-этажный дом на дереве? А если на саму Вселенную? А-а-а, кто додумался его пригласить?Писатель Энди Гриффитс и иллюстратор Терри Дентон – авторы мультсериала «Что с Энди?», лауреаты главной премии Австралийской книжной индустрии 2014 года. Вместе они написали более десятка увлекательных детских книг, с которыми легко воображать, изобретать и придумывать. Их всемирно известная серия книг о многоэтажном домике на дереве издана тиражом более 4 млн экземпляров и вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс». В 2015 году серия книг о приключениях Энди и Терри завоевала популярность и в России: она стала победителем Всероссийского книжного конкурса «Книга года: выбирают дети».

хорошая добрая детская книжка, насыщенная приключениями ребенку 6ти лет было интересно, но чуть сложновато для самостоятельного чтения. хороший подарок для 7-8 летнего любителя приключений вне зависимости от пола

Продолжение истории про двух мальчишек – Тэрри и Энди. Ребенку 6,5 лет очень понравилось, просто восторг. Посмотрите и предыдущие книги, они тоже классные

Хорошо подойдёт как книжка и раскраска. Развивает воображение. Смешная. Для детей с 7 лет. Мы только начали читать самостоятельно, и эту читали по очереди.

классная очень книга.очень интересная,смешная и фантазийная. нам очень понравилась. для детей очень хорошая книга.спасибо за книгу большое. )

очень интересная и оригинальная книга, забавные зарисовки, хороший сюжет. Сыну 9 лет – очень понравилась, читали несколько вечеров перед сном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый высокий батут в мире – построили. Шоколадный фонтан – бурлит. Динозавры в лаборатории – чавкают. Не хватает только машины, которая будет работать, пока Терри и Энди беззаботно веселятся. А если эта машина поднимет восстание? Тогда друзья позовут на помощь профессора Тупини, величайшего раз-изобретателя в мире. А если он положит хитрый разизобретательный глаз на сам 39-этажный дом на дереве? А если на саму Вселенную? А-а-а, кто додумался его пригласить?

Писатель Энди Гриффитс и иллюстратор Терри Дентон – авторы мультсериала «Что с Энди?», лауреаты главной премии Австралийской книжной индустрии 2014 года. Вместе они написали более десятка увлекательных детских книг, с которыми легко воображать, изобретать и придумывать. Их всемирно известная серия книг о многоэтажном домике на дереве издана тиражом более 4 млн экземпляров и вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс». В 2015 году серия книг о приключениях Энди и Терри завоевала популярность и в России: она стала победителем Всероссийского книжного конкурса «Книга года: выбирают дети».

Книга Энди Гриффитса «39-этажный дом на дереве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-9908083-7-9
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Переводчик:
Художник:
Формат скачивания:
pdf