Отзывы на книгу «Как спасти жизнь», страница 2

Неплохой роман, читала с интересом. Не шедевр, конечно, но для уютных выходных подойдёт. Что не понравилось, так это довольно грубый стиль повествования: слова"чертовский", «дерьмо» и «гребаный» встречаются практически на каждой странице, и к середине книги начинают раздражать. А так ничего, читать довольно интересно)

Все таки книги Эммы это отдельное искусство. Не знаю, почему многим она показалась слабой или неинтересной. Книга полна драмы, надежд и любви. И прекрасный конец.

Этот роман необычный для Эммы Скотт, из-за присутствия мистики. Не смотря на это, он определенно не из серии «прочитать и забыть».

Жизненные персонажи, сцены от которых захватывает дух – все здесь есть.

потрясающая история любви. Эмма, Эмма.. как у вас выходит, каждый раз переворачивать мою душу?! спасибо вам огромное. всем рекомендую

столько эмоций я не испытала очень долгое время. 3 часа ночи , мои детки спят. да и мне пора… но невозможно не дочитать. дочитала!

Книга оставила после прочтения приятные ощущения. Да, стоит учесть, что события в книге развиваются достаточно сумбурно и быстро. Складывается впечатление, что автор решил в несколько страниц уместить роман на несколько книг. Но! Не смотря на данный факт, я осталась в восторге, где две раненые души нашли друг друга. Их любовь стала ключом к двери новой жизни. Однозначно, советуют для скрашивается тихого домашнего вечера ❤️

Этот роман остался у меня сердце. Очень переживала за главных героев. Очень легко читается, на одном дыхание. Замечательная книга.

она самая шикарная. Сюжет очень захватывающий. Прекрасно написано. Правда жалко героев: Джо и Эвана. Читала на одном дыхании…

Замечательная история. Сюжет развивается стремительно. Эмма Скотт очень нравится мне своими психологическими драмами. Радует что конец романа всегда хорошо заканчивается.. Пиши больше Эмма

Ещё одна прекрасная книга, которую написала Эмма, прочитана мною ❤ Невероятно люблю Эмму и все ее книги.Эта книга мне понравилась не меньше всех остальных.Интересно читать и погружаться в мир ГГ.

17 сентября 2021
978-5-04-158088-9