Отзывы на книгу «Стокгольмский синдром»

Женщины бывают разные… Но в этой истории крайне необычным оказался именно Мужчина. Я специально написала его с большой буквы. Но не потому, что этот индивид – мечта любой девушки. Скорей наоборот. Но подать он себя умеет. Да так, что толпа скелетов, распиханных по шкафам по всему поместью уже не каждого смутит. Человек-загадка. Вот кто такой Себастьян Этвуд. И главной героине ещё только предстоит его разгадать. А за одно и не упасть в грязь лицом, что, учитывая непростые условия, в которых оказалась ГГ, это будет не так и просто сделать.

Ещё в этой книге потрясающие просто крышесносные эротические сцены. Но приторной сладкой ванили не ищите. Не тот уровень, не те обстоятельства. Градус кипящих страстей намного выше. Если сравнивать отношения этих двоих с цветами, которые играют в истории не последнюю роль, то это розы с невероятно острыми шипами. А палитру испытываемых ГГ эмоций – с сотнями разноцветных бабочек.

В общем, автор не перестаёт удивлять и расти над собой как в профессиональном плане, так и в накале страстей между персонажами.

Спасибо! Книга читается на одном дыхании!

Это просто обалденная книга!!! Читала взахлёб, не могла оторваться. ГГ описаны хорошо. Сюжет очень интересный!!! Советую к прочтению!!!

Любовных романов про ученых мне еще не попадалось. И это потрясающая история мне запомнится надолго! Однозначно буду не раз перечитывать. Всем рекомендую! ужасно затягивает!

Из всех книг автора, эта книга меня дернула сильнее остальных. Мне понравилась идея. Она отличается от всех банальных своей оригинальностью. И закручено все не плохо хотя и сыро. Наверно у автора пока не хватило опыта раскрыть детали всей этой «заварушки»).

Просто в конце книги все скомкано по быстрому, как ковёр который быстро свернули и спрятали. А ведь подробности прошлого гг очень интересны. А получается 90% Книги мы занимаемся «этим» а под конец куча информации!!!) я б хотела продолжение этой истории))!

Отвратительная слюнявая ересь.

Повелась на название. В итоге почти дословная копия «50 оттенков серого». Нет развития сюжета. Нет характеров у главных героев. Просто описание постельных сцен на каждой странице, при том что, не самое выдающееся описание.

Не сказать чтобы вау, но на раз пойдёт! Все вокруг да около, туда сюда, по сути нет развития сюжета, интриги, скучновато даже! Чего то не хватает, на раз сойдет.

Очень интересная и захватывающая история. Мне нравятся такие рассказы. Напоминают красивую сказку. Так и хочется чтобы какие то моменты из этой истории перешли в мою жизнь.

Не успокоилась, пока не дочитала. Остается приятное послевкусие после прочтения истории. Гг очень интересные и своеобразные личности, в итоге концовка не предсказуема. Очень советую скрасить вечерок прочтением данной книги

Прочитала за один день, но не от того, что сложно оторваться, а просто хотелось поскорее почитать эту.....работу. По мне так это одна из самых слабых книг автора. Я бы сказала: «перемудрила»))) Как бы не старалась автор показать какой ГГ красивый и желанный, ощущение его неадекватности, и кроме некоего раздражения он у меня ничего не вызывал. Прочитала до конца, но приятного «послевкусия» не осталось

А вот я разочарована…

Все книги Эмилия Грин читала в взахлёб (ну кроме одной, ранней я писала, что ее нет на этом сайте и не надо…)

Так вот, и вправду начиналась все классно: раздражающий мужчина, которому хотелось треснуть! Бедная невинная девушка! И все в книги было круто, но концовка… хм…нет слов…

Читая эту книгу в начале всплыли ассоциации с сериалом «дневники вампира» – вербена, ворон. Конечно читая дальше поняла, что сходства нет вообще…

Кстати, автор и вправду видимо любит этот сериал в книги которой нет на сайте главная героиня Елена, а ее подруга Боня…

12 октября 2018