Отзывы на аудиокнигу «Грозовой Перевал (спектакль)», страница 2

Очень страшное произведение.

Интересная история с налетом мистицизма. Но меня сюжет не увлёк, герои показались все поверхностными с неестественными диалогами и поступками. Но с мировой классикой не спорят, поэтому твёрдая 4 из 5.

бред полный…еле дослушала…сюжет примитивен, однобокость героев возведение в культ абсолютного зла или вообще не понятны мотивы многих…

Сюжет примитивен и уже устарел, абсолютно не трогает, скучное перечисление фактов из жизни героев. Озвучено очень хорошо, только это и помогло до слушать до конца.

Читала в ранней юности. всколыхнуло давние впечатления. Ныне совсем иначе все воспринимается. хорошо, что это спектакль. Очень чувственное отображение произведения замечательными актерами. спасибо!

Хорошая озвучка

Прекрасное исполнение! Как будто присутствуешь рядом! Сам сюжет очень трагичен и вгоняет в тоску. С первых минут прослушивания захватывает, но на мой взгляд очень затянуто в последствии.

Книга, конечно, лучше, но спектакль отлично передает настроение и главную суть за три часа. Озвучка выше всех похвал! Мне очень понравилось.

Все понравилось....Очень интересный спектакль....Прослушала на одном дыхании....удобный формат аудио, можно слушать в любое время вы любом месте, спасибо

Потрясающе озвученный спектакль по ролям, сопровождающийся атмосферной музыкой. Здорово передана мрачная атмосфера истории.

Потрясающая озвучка! Даже всплакнула, насколько ужалось передать эмоции книги. Читала ее давно, но именно это прочтение тронуло до глубины души. Спасибо

07 февраля 2013
ИП Сергей Григорян