Отзывы на аудиокнигу «Грозовой перевал», страница 2

Очень понравилась книга. Приятное чтение. Сюжет. Эмоции. До этого смотрела фильм, один из моих любимых. Роман тоже очень интересно было послушать!

Чтиво нелёгкое (в плане психологическом), очень трагичная история, но, благо, закончившаяся каким-никаким хэппи-эндом. Многое можно вынести из этого романа, лишь бы только молодые и не очень люди не вздумали романтизировать некоторые образы персонажей и/или отношений, которые должны служить примером «от обратного»

Книга великолепная. Что касается озвучки, в целом всё хорошо, но зачем-то женский голос становился скрипучим и неприятным, когда читал мужские роли и капризный, когда читал фразы юных девушек. Это мешало правильно воспринимать персонажи. Но к 70% озвучки претензий нет.

Классика – есть классика. Книга понравилась. Озвучка – высший класс!!!! Приятно провела время в прослушивании. Рекомендую всем любителям английской классической литературы.

Книга очень понравилась. провела много приятных часов, под голос чтецов. Считаю её одной из лучших прочитанных и прослушанных за последнее время

Почти все 15 часов рассказа повествуют о какой-то нечеловеческой изощренной жестокости главного героя. Ощущение, что Весь мир романа и судьбы всех героев планомерно скатываются в кромешную тьму.

Сначала слушать захватывающе и интересно, но потом беспросветное мщение и полное отсутствие милосердия начинают удручать.

Главный герой не раскаивается и не получает справедливого возмездия от вселенной, просто мучает всех вокруг и спокойно отходит в мир иной.

Как вы поняли, мне книга показалась негармоничной

Если хотите получить от прослушивания или чтения этого романа лёгкого захватывающего сюжета, то эта история не для вас. Вся книга пронизана мрачностью, жестоким отношением, несправедливостью со стороны главного героя, из-за чего ни один раз мне хотелось прервать её прослушивание. Невольно возникает вопрос, почему автор романа, Эмили Бронте, в своей единственнонаписанной книге выбрала такой психологически сложный сюжет. Книгу с выражением читают два чтеца. Но минус в том, что их голоса произносятся как будто бы в разных тональностях. Особенно это заметно когда одна речь сменяет другую. Подводя итоги напишу, что от этого романа я ожидала большего.

Книга шикарная, слушала не отрываясь. Читают очень приятно, что позволяет погрузиться в историю, пережить все чувства героев.

Решилась на аудиоверсию,от книги в восторге!Очень классная аудиокнига!Рекомендую к прочтению!Буду покупать книги данного автора.

В книге повествуется о людях, живущих вне гармонии с собой, идущих наперекор всем и себе в первую очередь, книга не о любви, а о ненависти, о разрушении. Столько негатива и борьбы на протяжении всего романа, что хотелось поскорее завершить прослушивание. Странное ощущение от книги.

Прочтение замечательное.