6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Скунс и Барсук

Скунс и Барсук

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могут ли две противоположности стать настоящими друзьями?Барсук живёт в большом доме из красного кирпича. У него Важная Камнеработа и ни минуты свободного времени. А ещё он не любит беспорядок и непрошенных гостей. Но в какой-то момент его жизнь совершенно меняется. Ведь в дверь его дома из красного кирпича постучал Скунс. Вместе с ним начали появляться и другие непрошеные гости, в кухне воцарился кавардак, а на Важную Камнеработу почти не осталось времени."Скунс и Барсук" – очень смешная и немного грустная история от Эми Тимберлейк, получившая множество наград как лучшая детская книга 2020 года.Skunk & Badger, book 1 – Copyright © Amy Timberlake; illustrations by Jon Klassen, 2020Публикуется с разрешения Writers House LLC и Synopsis Literary Agency© Дивавина А., перевод, 2021© Юнгер Е., перевод, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очаровательная книжка, по духу близкая «Ветру в ивах» и сказкам Беатрис Поттер с ее животными-викторианцами. Герои назидательной истории Эми Тимберлейк, собравшей в прошлом году все возможные призы за лучшую детскую книгу, тоже воспринимаются отчасти викторианскими джентльменами, с их несколько олдскульной галантностью и манерой выражаться. Что не мешает «Скунсу и Барсуку» стать нашим детям, не имеющим представления о коммунальном быте, замечательно актуальным воспитательным пособием по совместному проживанию. С необходимостью которого большинству придется столкнуться, получая высшее образование. Исполнение Игоря Князева великолепно как всегда, а в эпизодах пения Барсука и игры на укулеле – минуты чистого счастья.

Уютная добрая книга, поучительная. Прекрасный перевод с живым языком.

Внезапные соседи Скунс и Барсук учатся уживаться друг с другом и учат этому читателей. Благодаря своим разным взглядам на жизнь, они меняют друг друга и наблюдать за этими метаморфозами одно удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могут ли две противоположности стать настоящими друзьями?

Барсук живёт в большом доме из красного кирпича. У него Важная Камнеработа и ни минуты свободного времени. А ещё он не любит беспорядок и непрошенных гостей. Но в какой-то момент его жизнь совершенно меняется. Ведь в дверь его дома из красного кирпича постучал Скунс. Вместе с ним начали появляться и другие непрошеные гости, в кухне воцарился кавардак, а на Важную Камнеработу почти не осталось времени.

"Скунс и Барсук" – очень смешная и немного грустная история от Эми Тимберлейк, получившая множество наград как лучшая детская книга 2020 года.

Skunk & Badger, book 1 – Copyright © Amy Timberlake; illustrations by Jon Klassen, 2020

Публикуется с разрешения Writers House LLC и Synopsis Literary Agency

© Дивавина А., перевод, 2021

© Юнгер Е., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Эми Тимберлейк «Скунс и Барсук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 04 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-139616-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip