Отзывы на книгу «Леди Непредсказуемость»

Не знаю к сожалению или к счастью ,серию забросила на год (как раз 12 книга выходила).

Приятным бонусом разом прочла накопившиеся книги..Пришла к выводу,что нужно было ещё подождать и прочесть уже все вместе,но не наблюдаю тут 16й части(!)

Как обычно вокруг Виданы все крутится-верится и ее затягивает в самый круговорот событий,но она и ее родные со всем справляются..

В целом не плохо,но как-то первые 10 книг я читала с большим интузиазмом.

книга затягивает и не приедается, очень интересный сюжет, развивающийся в неожиданном ключе, не слишком слащаво, но и не без романтики, с четкой детективной линией, мне нравится, спасибо автору за интересный досуг:-)

Классное продолжение книжного сериала. Увлекательно, последовательно, интересно! Новые лица, все закручивается и, затем, раскручивается, оставляя некую интригу для расследования в следующих частях. Жду продолжения!

Очень увлекательно, живо и последовательно, нить сюжета не потерялась. приятно, что автор не забывает давать ответы и разгадки на ниточки ранних вопросов. И это моя первая серия книг состоящая из такого большого количества частей. Решилась прочесть и не пожалела! Атор сумела удержать интерес читателя, мой по крайней мере ))

Элле большое спасибо! Браво!

Отличная часть и серия в целом. Легко, увлекательно, последовательно, динамично и очень интересно. И как весда даётся часть ответов на ранее поставленные вопросы, но появляются новые – ответы на которые ещё предстоит найти. Продолжение жду с нетерпением.

Спасибо Элле за историю Виданы, отлично прорисованный мир и колоритных персонажей. Слог приятный, события динамичные и захватывают. Прочтением осталась очень довольна ))

Серия очень интересная и захватывающая, Элле массу благодарностей и лайков!! Но к сожалению 16 книгу так здесь и не опубликовали,а первая часть 17книги в серии, в один прекрасный день стала первой да ещё и с авторством не Эллы Рэйн, а Эллы Рейн, теперь подумаешь стоит ли начинать покупать серии книг здесь, если не все книги публикуют, неприятно.

Очень интересная серия книг, читала на одном дыхании. Ушло наверное дней 10 на все книги. Но что очень разочаровывает, это то, что нет 16 книги, есть 17,но нет 16.

Прочитала всю серию, да и в ожидании 17, 18 книг перечитала заново. Прекрасная интрига, насыщенная событиями, огромное количество героев, читается прекрасно. Единственно в чём немножко запуталась, так это в том, что в ходе издания поменялись названия некоторых книг, хотелось бы где – то полный список увидеть от 1 до 18. Автору огромное спасибо!

Серия книг очень понравилась. Читается в «захлеб».

Когда уже выйдет следующая книга?

С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории

09 ноября 2017