Леди Непредсказуемость Текст

Попадите в волшебный мир Эллы Рэйн за 3 клика!
I
25 августа 2018, 02:22I9r8.ru

Не знаю к сожалению или к счастью ,серию забросила на год (как раз 12 книга выходила).

Приятным бонусом разом прочла накопившиеся книги..Пришла к выводу,что нужно было ещё подождать и прочесть уже все вместе,но не наблюдаю тут 16й части(!)

Как обычно вокруг Виданы все крутится-верится и ее затягивает в самый круговорот событий,но она и ее родные со всем справляются..

В целом не плохо,но как-то первые 10 книг я читала с большим интузиазмом.

16 декабря 2017, 18:45vk_460031694

книга затягивает и не приедается, очень интересный сюжет, развивающийся в неожиданном ключе, не слишком слащаво, но и не без романтики, с четкой детективной линией, мне нравится, спасибо автору за интересный досуг:-)

25 ноября 2017, 21:16vvm25

Отличная часть и серия в целом. Легко, увлекательно, последовательно, динамично и очень интересно. И как весда даётся часть ответов на ранее поставленные вопросы, но появляются новые – ответы на которые ещё предстоит найти. Продолжение жду с нетерпением.

22 ноября 2017, 13:44mironovaiy

Классное продолжение книжного сериала. Увлекательно, последовательно, интересно! Новые лица, все закручивается и, затем, раскручивается, оставляя некую интригу для расследования в следующих частях. Жду продолжения!

25 марта, 18:09autoreg859013345

Серия очень интересная и захватывающая, Элле массу благодарностей и лайков!! Но к сожалению 16 книгу так здесь и не опубликовали,а первая часть 17книги в серии, в один прекрасный день стала первой да ещё и с авторством не Эллы Рэйн, а Эллы Рейн, теперь подумаешь стоит ли начинать покупать серии книг здесь, если не все книги публикуют, неприятно.

Е
26 февраля, 00:38Елена

Очень интересная серия книг, читала на одном дыхании. Ушло наверное дней 10 на все книги. Но что очень разочаровывает, это то, что нет 16 книги, есть 17,но нет 16.

c
01 января, 15:48cvetik15

Прочитала всю серию, да и в ожидании 17, 18 книг перечитала заново. Прекрасная интрига, насыщенная событиями, огромное количество героев, читается прекрасно. Единственно в чём немножко запуталась, так это в том, что в ходе издания поменялись названия некоторых книг, хотелось бы где – то полный список увидеть от 1 до 18. Автору огромное спасибо!

19 апреля 2018, 12:19elena.krichak

Серия книг очень понравилась. Читается в «захлеб».

Когда уже выйдет следующая книга?

С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории

28 марта 2018, 11:26vk_76000808

прочитала все 15 книг,ох как захватывает. жду жду продолжения, мне лично кажется это должна быть уже последняя книга. но все равно очень жду,хочется уже наконец фееричного конца.чем закончится