Отзывы на книгу «Женщина нового времени. Переворот. Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег»

Книга дает возможность найти свои ресурсы, свои уникальные способности, которые у вас уже есть от рождения, и вам их нужно только «распоковать». Это своего рода портал к новой жизни. Поэтому однозначно, да!!!

Полезная информация! На многие вещи посмотрела с другой стороны, стала сама управлять своим настроением, в любой ситуации уже выбираю себя, определила свои сильные качества и уже с ними двигаюсь дальше, выявила какие сферы мне нужно усилить, чтоб вырасти в доходе! Однозначно интересный опыт! Браво!

Я думала, что знаю себя! Но нет!!! В процессе чтения книги , заново познакомилась с собой. Поняла причины того, что случилось или наоборот не случилось в моей жизни. Поняла свои ценности, свои сильные стороны, свою миссию. Сложно, глубоко. И это потрясающе!!!

vk_4369099 и что за миссия?)

Книга поможет найти и поставить свои цели, и тем ,кто ещё не понимает себя, так и тем, кто знает чего хочет, но не хватает сил, мотивации, энергии доделать до конца. В целом книга про то, как стать счастливой, богатой, и поднять свою жизнь на новый желаемый уровень!

Отличная книга! К финальной точке я подошла с лучшим мнением о себе и поймала тот самый трушный контакт с собой и достигла такого состояния, в котором я себя слышу, в котором я себе доверяю, и чутко реагирую на сигналы своего тела.

Очень поучительная и правильная книга! Её можно перечитывать несколько раз. Учит,быть собой, всегда выбирать себя, быть самодостаточной. Жить, радоваться жизни и кайфовать!

Гениальная стратегия, потому что всю жизнь многих учили по другому: если сделали что-то плохо, то их вынуждали этому учиться и прокачивать. А тут всё наоборот. Просто полный переворот. Что не умеешь – убираешь из жизни. Что умеешь ставишь в основу своей деятельности.

Ко мне после данной информации пришло состояние, что вот теперь жизнь заново началась, а вдохновение через край! получила внутренне топливо, ощущение радости, предвкушения, мотивации и прямсуперстремление! огонь!

В свои 37 не могла понять чем хочу заниматься…но было понимание того, что текущая деятельность мне не нравится, прочитала книгу, определила свой тип, и действительно, на подсознательном уровне именно так все и есть, теперь буду действовать по другому, буду являть миру свои таланты, а их меня к счастью очень много, в конце книги подарок, он мне в тему для моего старта. Автору от меня спасибо!

Отличная книга, поразила своей простотой, очевидностью и важностью! Все так четко разложено по полочкам, как? Куда? И зачем? Пришло несколько инсайтов, прям в мой запрос! Автору благодарность!

08 сентября 2021