Отзывы на книгу «Уроки колдовства»

Средне. Есть динамичные места, в которых развивается сюжет, герои действуют, а я не могла оторваться от книги. А между ними – долгие унылые перегоны, когда и бросить жаль, и читать не о чем. В каком-то отзыве на эту серию заметила сравнение с Ольгой Громыко не в пользу последней. Категорически не согласна! Громыко завораживает своим повествованием намного сильнее.

Неплохо, но нужно добавить интеллекта героям.

Очень долго решаются простенькие квесты , из за этого произведение кажется сильно растянутый.

Действительно местами так затянуто, что я… перелистываю :) А так, книга для легкого чтения. Но посмотрим, как дальше пойдет, выкупать стоит или нет остальные книги ))

отличная. просто чудо! взахлёб вторую прочла. и третью сейчас скачаю. всем рекомендую. сюжеты интересные. осень много исторических черт народного фольклора.

Перечитываю уже не первый раз! Этот мир завораживает и влечёт, и новые приключения лучшей пятёрки земли не оставляют равнодушным. Написано легко и интересно!

При прочтении первых двух книг, яро взялась за третью. Сначала было чувство, будто третью часть писал другой человек. Очень вялое начало, слог повествования не тот. Но дальше вроде начали разворачиваться интересные события. В принципе хорошая книга. Но на фоне двух первых –

проигрывает. Посмотрим что будет в следующих томах.

Потрясающе! Одна из лучших книг в этом жанре. Немного фэнтези, немного юмора, немного детектива. Много мудрости, дружбы, добра!

Очень люблю произведения, которые учат этому.

Искренняя благодарю автору. Все сказанное относится ко всей серии книг про знахарку.

Здесь будни и приключения приходятся на зимнее время, которое не любит Ива. Но именно за это время она вместе с друзьями научатся многому.

Каждый из героев потихоньку раскрывается с новой стороны, учится доверять и полагаться на близких. Они учатся следовать своему пути, так как считают нужным, а друзья никогда не оставят в беде.

Повествование книги захватывает учебу и каникулы студентов. Я уверена, что их отчет, о проведенном времени, не заставит преподавателей сидеть в кресле спокойно!

Команда Земли умудряется попадать во что-то необычное и смертельно опасное. Такое, где многие байки, легенды оживают. Герои рвутся разобраться с новыми проблемами, которые грозят опасностями для людей. Они проверяют свои силы и возможности, ища способы справиться с новыми трудностями.

Ива растет не только как маг, но и личность. В этой книге мы наблюдаем не только за ней, но и за членами команды. Нам в большей части приоткроются тайны и проблемы семьи Златко Бэррина Синекрылого, но ответов автор нам еще не дал. Автор интригует и заставляет хотеть читать продолжение.

К тому же авторский мир завораживает, новые приключения друзей-магов захватывают! Читается легко и очень интересно!

Лёгкая книжка, с захватывающий сюжетом. Читается на одном дыхание. Простой язык. Непредсказуемая развязка. В героев влюбляешься и с замиранием следишь за их приклбчениями

Первые две части понравились, как и предыдущие книги серии. А вот третья немного разочаровала. То ли отсутствием внятного завершения, какое было у первых двух книг. То ли некоторым количеством самоповторов.

А ещё редактора бы! В прошлых книгах ошибки тоже бывали, но они хотя бы не повторялись. А в этой «подчерк» вместо «почерк» изрядно раздражал на протяжении приличной части третьей истории.

29 мая 2008
2008