Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

6+

Другие версии

2 книги
Поллианна / Pollyanna

Поллианна / Pollyanna

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию знаменитого романа американской писательницы Элинор Портер «Поллианна». Именно это произведение принесло ей всемирную неувядающую славу. В нём рассказана поучительная история девочки-сироты, умение которой при любых обстоятельствах радоваться жизни помогает не только ей самой, но и окружающим её людям. Ещё в раннем детстве отец научил её игре «в радость», и теперь Поллианна старается находить хорошее даже в самой печальной ситуации. Люди, перенявшие игру девочки, становятся добрее и с оптимизмом смотрят на окружающий их мир.Эта книга – увлекательный и жизнеутверждающий роман, прочитать который весьма полезно каждому человеку.Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также заданиями по чтению, грамматике и лексике в формате ОГЭ.В конце пособия помещены ответы к упражнениям, англо-русский словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами. Пособие сопровождается аудиозаписью текста, начитанного носителем английского языка.Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

книга замечательная, рекомендую к прочтению женщинам. мужчинам на мой взгляд может не понравиться, показаться излишне сентиментальной и простоватой. книга несмотря на свою простоту оставляет в душе очень приятное чувство тепла, добра и чего-то очень хорошего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию знаменитого романа американской писательницы Элинор Портер «Поллианна». Именно это произведение принесло ей всемирную неувядающую славу. В нём рассказана поучительная история девочки-сироты, умение которой при любых обстоятельствах радоваться жизни помогает не только ей самой, но и окружающим её людям. Ещё в раннем детстве отец научил её игре «в радость», и теперь Поллианна старается находить хорошее даже в самой печальной ситуации. Люди, перенявшие игру девочки, становятся добрее и с оптимизмом смотрят на окружающий их мир.

Эта книга – увлекательный и жизнеутверждающий роман, прочитать который весьма полезно каждому человеку.

Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также заданиями по чтению, грамматике и лексике в формате ОГЭ.

В конце пособия помещены ответы к упражнениям, англо-русский словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами. Пособие сопровождается аудиозаписью текста, начитанного носителем английского языка.

Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Элинор Портер «Поллианна / Pollyanna» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-8112-5819-2
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс