Отзывы на книгу «Замок Оборотня», страница 33

очень понравилась книга!!!

лёгкий,не навязчивый роман,но захватывает целиком.3 дня на одном дыхании.))

Лично мне книга понравилась. Возможно,сюжет и не поражает сверхоригинальностью,но все написано прекрасным стилем, нет никакой пошлости, читается просто без отрыва, впечатление остается просто великолепное. спасибо автору!

Книга понравилась

С удовольствием прочитала очередную книгу Звездной. Книга динамичная и держит в напряжении до конца. Советую прочитать и отдохнуть с этой книгой с чашечкой чая.

однообразно

Откровенная скука. У данного автора есть вещи и поинтереснее. «Замок оборотня» представляет собой банальный любовный роман с обилием эротических сцен и отсутствием какого-либо сюжета. Книга разочаровала,не рекомендую.

Для любителей оттенков серого

Если коротко – не понравилось. И это при том, что книги Звездной до этого регулярно читала. Если более подробно – Почему-то содержание напомнило вид любовных романов с яркими картинками на мягких обложках где обязательный жгучий полуголый брюнет жарко лобзает такую же полуголую блондинистую нимфу с пышными формами. От романтического фентези остались только декорации, а так – типичный образчик любовного чтива. Он – мачо-супер-самец в прямом и переносном смысле, она – юная и читая. Он её долго насилует, мучает и т.д., но это все от общей неустроенности, потом она его спасает, к тому же находит подход. И вуаля хеппи-энд. Честно сознаюсь – даже не смогла дочитать. Застряла в процессе мучений, заглянула в конец. И все. Рекомендую любителям серых оттенков, которые я тоже не осилила, а так как это бестселлер, уверена, что и книга Звездной найдет своих почитателей.

а мне понравилось

не совсем типичное фэнтези, но тем не менее, автор не разочаровал. что мне понравилось, так то, что не избитый сюжет. я столько всего читала, и шаблоны встречаются везде и всегда. но вот подобную задумку не встречала еще. я всегда с нетерпением жду новых книг от Елены Звездной.

А мне понравилось! Прочла книгу уже дважды, и видимо через некоторое время возьмусь читать в третий раз. Очень захватывает сюжет. Есть несколько так и не раскрытых моментов, но это не повлияло на общую оценку и впечатление от книги в целом.

Браво автору!

Впечатления от книги в целом остались неплохие, но перечитывать точно не буду. Это книга на один вечер, не более того. Сюжет до жути банален и предсказуем.