Отзывы на книгу «Замок Оборотня», страница 32

Одна из любимых книг!!

Книга очень понравилась! Считаю, что одна из лучших работ Елены Звездной. Очень много романтики и интересных поворотов сюжета. Но конец, впрочем, предсказуемый, как и обычно бывает в книгах такого рода. Как бы то ни было, от книги я в восторге, потому что это именно то, что я так долго искала. В меру суровый герой, но очень страстный, и героиня с головой на плечах и разумными действиями.

Читать стоит

Очень приятная история , необычная. Читается легко и приятно . Есть юмор и интрига ,как всегда ,до последней странице. Книга ,как я и хотела , без предложений . Но теперь ,как бывает после прочтения хороших книг , очень интересно узнать про дальнейшую жизнь героев .

Сто процентов перечитаю её ещё раз спустя время .

Книга умопомрачительная!! Читала затаив дыхания, прекрасные эротические сцены, книга написана легко без каких либо ограничений, чувствуется грамотность и уверенность писателя! Спасибо большое за книгу! Ставлю наивысшую оценку

Суперррр

Перед тем, как начать читать – прочла отзывы. Честно – разочаровалась- столько много неприятных, но я усомнилась в них, ведь книги Елены читаю всегда взахлеб! !!!!! Елена, БРАВО!!!!!! ЧУДЕСНАЯ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!!!!!!!! Спасибо Вам !!!!!!!

Я обожаю эту книгу! Читала Ее три раза. Это одна из любимых книг автора ! Наверное на любителя, раз есть не очень хорошие отзывы, но , чтобы знать любитель вы этой книги или нет обязательно прочитайте !!! Оно того стоит !

Потрясно!!

Я достаточно давно читаю Елену Звездную и могу сказать, что все книги бесподобны и эта не является исключением

не понравилась книга

Очень разочарованна,у этого автора столько обалденных книг,но эта меня очень разочаровала....зря потерянное время, половина книги одно насилие и стирание памяти, во всей книге понравилась только концовка. …

Это ужасно

На этой книге я заканчиваю чтение произведений данного автора.Хуже книг я ещё не читала.Мне одно непонятно:откуда столько восторженных отзывов о книгах Елены Звёздной?Гг у автора как под копирку,мир не прорисован,а в этой книге ещё и огромное количество постельных сцен.Не получается у меня погрузиться в миры автора

Люблю книги Елены, читаю запоем на одном дыхании! Но эта книга меня вначале поставила в тупик. Весьма необычная история и очень не похожая на другие книги Елены. По-началу немного напрягал «день сурка» ГГ, но потом втягиваешься в рассказ, и по ходу сюжета даже становится понятно, для чего так написано. Еще немного смущали бесконечные эротические сцены – я в принципе не против такой перчинки в сюжете, но в данном произведении как-то такого «перца» уж очень много!

Но не смотря на некоторые моменты, книга интересная, как всегда с хорошим концом. Когда втягиваешься, то читается легко, оставляя приятные эмоции на душе.

шикарно!!!

прочла на одном дыхании… волшебно, сказочно и бесконечно мило… это было столь трогательно, что к концу книги я просто рыдала))) Леночка, спасибо вам!)

09 октября 2014
2014
978-5-699-72334-8

Первая книга в серии "Замок Оборотня"
Все книги серии