Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 2

Потеря времени

Читала перед этим Академию проклятий этого же автора разочарована совершенно. Халтура. Если бы эта книга попалась первой – этот автор попал бы в мой черный список. Даже дочитывать не буду. Перед этим семь книг проглотила на одном дыхании.

Вряд ли мужчине понравится эта книга :) «Все ведьмы – рыжие» написана для романтичных девочек от 14 и до 60 (а может быть, и старше)! Светлый искрометный юмор плюс необыкновенное переплетение сказочной старины и легко узнаваемой современности держат в радостной напряженности: когда же последует вполне ожидаемый хэппи-энд? Неожиданный, хоть и вполне логичный, точнее, обоснованный автором финал обескураживает и огорчает того читателя, который не знает, что у этой замечательной книги есть продолжение «Будь моей ведьмой». Ура! Романтичная сказка продолжается! Спасибо за это автору – Елене Звездной. Уважаемая «ЛитРес», добавьте, пожалуйста, электронный вариант книги «Будь моей ведьмой» специально для нетерпеливых, но занятых современных девочек!!!

Мутная муть!

Прочла до половины, не выдержала, пошла читать отзывы.... И каково было моё удивление, что в начале много положительных.... Столь изысканная литература для узкого круга читателей! Неужто у меня столь тонкий вкус к литературе? Ан нет, полистала дальше и вот они, люди, с которыми я солидарная… Детский жаргон, плоский юмор, на первых страницах вообще ощущение дежавю, настолько затянуть плевую ситуацию… Я незнаю кому её можно посоветовать?! НИКОМУ! Такой мутной мути я давно не читала. Пойду простирну свой мозг литературой попроще)))

Очень уважаю автора, но эта серия у неё стоит отдельно и поклонникам Звёздной читать её не советую. Впечатление, что писал эту дилогию кто-то другой.

– Дешёвый юмор, присущий большинству некачественных лфр, и совсем не свойственный Звёздной;

– Крикливая, наглая и в целом неприятная гг-ня;

– Дурацкий анимешный сленг;

– Абсурдные сцены;

Просто не смогла дочитать. Думала, втянусь, но нет.

Уважаемая Елена, я искренне надеюсь, Вы продолжите радовать своих поклонниц качественными произведениями в стиле Академии проклятий, Города драконов, Катрионы, но, пожалуйста, не пишите больше ничего похожего на Терру.

Отличная книга, читаю третий раз, и некоторые приколы только сейчас доходят! Наверное, стоит прочитать в четвертый, вдруг еще что-то прикольное найду… Спасибо Елене, ни над чьими книгами я так не смеялась!

Очень понравилось, чтобы не писали в отзывах. Смешно, необычно, романтично. Спасибо автору, очень отвлекло от будней, заставило посмеяться от всей души.

очень понравилась

у меня нет слов. я читала её в лагере когда была вожатым мне порекомендовали её. с интересом прочла и не остановилась на одной книжке.

Ну и что, что женский

Да, роман таки женский, со всеми вытекающими. «Ну и что?» – задал я себе такой вопрос и продолжил чтение. И, признаюсь, не пожалел. Искрометный юмор, интересная фабула, не было и момента, когда я бы пожалел, что начал читать данное произведение.

Всем, кто без каких-либо ограничений (только для женщин, только для мужчин) у себя в голове, читайте, не пожалеете.

класс

книга очень понравилась,смеялась громко. Марго напомнила мне меня же,так как в нетрезвом состоянии тоже влипаю куда нибудь и храбрости хоть отбавляй. НО в конце прям плакать хотелось,так жалко было обоих. очень надеюсь что будет продолжение и счастливый конец:-)

Столько отрицательных комментариев... Аж странно. Ощущение, что пришли читать философский трактат и вдруг! - о неожиданность - обнаружили легкую, веселую романтическую сказку. Замечательная история, ироничная, динамичная, хорошее послевкусие. В духе автора. Я хорошо провела время.

29 января 2014
2014