Отзывы на книгу «Все ведьмы – рыжие», страница 3

осталась довольна

прочитала все две части.книга очень понравилась,много впечатлений и хороших,позитивных эмоций.хочется продолжения.

Совершенно не понятное чтение.

Странно.

Вроде автор нравится, а тут вообще на всю книгу только одна сцена ничего себе.

Эту книгу точно написала Елена Звёздная? Или под творческим псевдонимом кто-то иной попробовал свои силы? Такое впечатление, что сюжет придумала Звёздная, а писал другой. Пока ещё читаю эту книгу и не уверена, что осилю до конца.

Очень неприятная ГГ: весьма хамоватая особа, фонтанирующая сленгом дворовой девочки лет 13-14. «Анимашка фэнтезийная», «гарри потерики», «фэнтезятина», «анимэшечки» и т.п. из уст студентки ВУЗа как-то дико звучат. Её собратья по магии и вовсе какими-то невнятными особями выглядят, на эмоции их пробивают лишь намёки на нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В общем, разочарование. Если бы не читала другие книги этого автора, то и не стала бы эту читать. А так теплится надежда, что ещё будет интересно.

Жалко времени и денег… Начало вроде заинтриговало, но потом читала исключительно из упрямства. Букв много, а смысла мало. Не советую… Разочарована

для детей от 0 до 13

если из книги убрать парочку неприличных предложений, то это будет современная сказка для маленьких! детей . А уж если вы не в курсе имён и терминов из аниме, то и половину диалогов будете понимать только приблизительно… удачи!

Совершенно не понравилось… Еле добила… Как-то странно после Академий у автора наткнуться на это… Хотя.. Автор тоже человек и пишет разные по качеству книги)

мне жалко дерево

Читать книгу начала только потому что на работе отключили свет, а в телефоне из непрочитанного была только она. Сначала пошло не плохо, но потом..... О, Боги! И под этой книгой я прочла кучу хвалебных отзывов? Что так понравилось им? То что ее практически насильственно к чему-то принуждают (то дверь открыть, то помочь, то еще что-то)? Это что по принципу «бьёт – значит любит»? Хамоватая героиня? Ведьмак с неокрепшей психикой? Туповатые диалоги, постоянные взаимные оскорбления? Параллельный мир прописан плохо, герои прописаны плохо и не содержательно. Домучала ее до конца, потому как ну не останавливаться же на полпути. Перечитывать не буду точно. По итогу могу сказать одно: мне жалко то срубленное дерево, из которого сделали бумагу чтоб напечатать этот опус. А ведь могло бы кислород давать

Жанра и сюжета здесь осталось очень мало. В основе – непрекращающиеся «прижимания к мускулистой груди» озабоченных «анимешных няшек». Парочка забавных моментов, но не больше.

Эдакое не самое лучшее девчаче-подростковое чтиво. Жалко: другие книжки автора понравились.

Прочитала с удовольствием. Понравилось как и все произведения Елены Звездной. Жду продолжения.

История про Марго мне кажется самая позитивная из всех книг Елены. Потому что все неприятности оборачиваются чем-то невообразимым. Но тот факт что произведение было разделено на 2 книжки меня просто убило. Потому что во второй все самое веселое и главногогероядоводительное. И по ощущениям того что там осталось на целую книжку вроде как маловато. Хотя есть надежда что как и в случае с историей про Киру Елена к первоначальному варианту успела добавить еще чего-нибудь.

29 января 2014
2014