16+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящая черная ведьма

Настоящая черная ведьма

текст
4,3
3339 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего выбешивает вот этот субъект – новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать. Все, господин мэр, это война!

Очень милая, добрая, чудесная история. Есть коварные злодейские планы недругов, есть бесконечно положительный мужчина, есть претендент на руку и сердце, есть неожиданные доброжелатели и самая настоящая потомственная черная ведьма.

Поклонникам Звездной понравится однозначно.

Обалденно смешная и добрая сказка! Советую всем, кто любит фэнтези.)

Немножко любви, чуть-чуть колдовства, много – много доброго юмора…

Одно из самых лёгких и очень милых произведений Звёздной. Однозначно рекомендую к прочтению всем любителям романтического фентези.

Отличная книга!!!! Очень люблю произведения Елены Звездной. Очень талантливый и волшебный автор. Просто умничка.)))))))) Очень рекомендую к прочтению. Хорошее настроение вам гарантировано!

Ведьма..настоящая и стоящая фєнтази

С удовольствие и каким-то даже детским восторгом читаю всех Ведьм Елены Звездной. Эта легкая сказка-фэнтези не исключение! Все что нужно-динамика, юмор, колорит именно этого фэнтези. Правда присутствует все-таки какой-то юношеский максимализм и нетерпение главной героини, хотя очень нравиться ее вредность. Спасибо за приятный вечер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Морда ткнула пальцем в моем направлении и прорычала:

— Вы!

— Склероз? — недружелюбно поинтересовалась я, наслаждаясь видом пострадавшей морды. — Между прочим мы уже знакомы.

Морду перекосило. Морда полезла в карман халата, извлекла знакомый мне пузырек, на котором еще вчера было написано «Сильно действующее слабительное», а ныне красовалось «Огненная страсть», и взревел:

— Ваше?!

Брезгливо взяв пузырек двумя пальцами, осмотрела и вернула морде со словами

— Нет, я таким не пользуюсь, предпочитаю естественные отношения.

Из груди морды раздалось глухое угрожающее рычание, из живота гораздо более угрожающее урчание и я испугалась. За свой нужник, естественно.

— Знаете, — протянула осторожно, — вам бы желательно домой бы… в смысле в мэрию. А то рискуете не добежать.

Повторное урчание в животе полностью было со мной согласно.

А морда нет.

— Вы! — прошипел краснея господни мэр. — Это Инрим купила у вас!

Пожав плечами, сразу предупредила:

— В нужник не пущу.

— А мне уже не нужно! — взревела морда.

— Да? — скепсис скрывать не стала. Затем повторно взяла бутылочку, обратила внимание на то, что в ней болтались лишь весьма скудные остатки зелья, и, возвращая «Огненную страсть» морде, честно сообщила: — Нужно. Поверьте мне как специалисту — после такой дозы, у вас это нужно продлится как минимум до рассвета. Доброй ночи.

Морда хотел было что-то сказать, но в этот момент в животе вновь заурчало и морда не сумел выдавить из себя ни звука, боясь оконфузится. То есть вербально он безмолвствовал, но глаза, но выражение лица, но сжимающиеся кулаки…

— Пока-пока, — пропела крайне довольная собой ведьма, закрывая дверь перед носом натужно краснеющего посетителя.

К слову уходила морда гордо чеканя шаг, и ускорилась только после того, как миновала фонтан, в надежде, что я уже не увижу. Зря — черная ведьма сидела на чердаке, у маленького пыльного окошка и пугала пауков истерическим хохотом.

Извозчик спрыгнул, отобрал у меня мешок, поволок к карете сам и благоговейно осведомился:

– Убиенные младенцы?

– Нет, расчлененная девственница, – пробурчала уставшая черная ведьма.

– Да? – Мужик остановился, окинул взглядом мешок. – На девственницу не очень похоже.

– А вам доводилось видеть расчлененных девственниц? – искренне удивилась я.

– Н-нет, – неуверенно протянул извозчик. – А чем расчленяли?

Вопрос поставил в тупик. Неуверенно протянула:

– Ножом…

– Спрячьте, – совершенно серьезно посоветовал извозчик. – А то магов этих белых набежало, солдат полный городок, еще заарестуют вас.

Тьма, даже как-то неловко стало.

Радостно взвизгнув, я стукнула сундук напоследок, вскочила, прижимая черную бархатную ткань к груди и… Не, ну морда совсем охамел!

Мэр, собственной персоной, стоял в дверях моей спальни и пялился на ведьминское белье!

— Господин мэр, — у меня от неожиданности даже слова нашлись, — вам жить надоело?

Морда отрицательно покачал головой, медленно поднимая взгляд от моих туфель на высоком тонком каблуке, до собственно края черных кружевных чулок, где и завис.

— Тогда позвольте узнать, — я когда злая, дико вежливая становлюсь, — что вы тут, мать вашу, делаете?!

В следующее мгновение я с искренним изумлением услышала несколько ругательных фраз, которые поспешила тут же вписать в свой блокнот – такие перлы нужно коллекционировать! И пока увлеченно записывала, морда уже совсем не поэтично пообещал магу оторвать его… тут я снова взялась записывать… и запихнуть ему… это тоже пошло под запись.

В конце концов от витаминов еще никому плохо не было, а тут и для красоты, и для крепости ногтей, и для сияющей здоровьем кожи, и для волос - был у нас мужик, станет красавец!

Описание книги

Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего выбешивает вот этот субъект – новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать.

Все, господин мэр, это война!

Книга Елены Звездной «Настоящая черная ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88329-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора