16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящая черная ведьма

Настоящая черная ведьма

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная (род. 22 ноября 1981) – российская писательница, автор множества книг в жанре боевой фантастики и юмористического любовного фэнтези. К последнему направлению как раз и относится предлагаемый роман.В городке Бриджоутере живёт молодая миловидная особа. Горожане её уважают. Но и побаиваются тоже. Может быть, зря? Ведь на самом деле та, кого называют чёрной ведьмой, ничуть не зла. По утрам – любит бегать в лесу. Землякам – старается не вредить. Правда, не всегда это удаётся… Однажды её в меру спокойной жизни приходит конец. Новый мэр города вознамерился выселить чёрную ведьму из обжитого центра на окраину, пришлый белый маг проходу не даёт, в городе происходят странные вещи, и наработанный годами авторитет того и гляди будет полностью утрачен. Пора действовать… Вы, наверное, в курсе, что с чёрными ведьмами лучше не связываться? Прослушав книгу, поймёте почему.© Magic Dome Books© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Книга полностью в стиле автора. Берём одну «плохую» черную ведьму и ставим ей в противовес «хорошего» главу города, только вступившего на новую должность. И получаем непростые взаимоотношения героев. А в конце концов они так или иначе смогут ужиться, но в большей степени по его правилам, с неким добавлением изюминки от ведьмы. Слушайте! Книга весёлая. Не пожалеете потраченного времени.

книга действительно очень легкая и позитивная) прекрасно выводит из любой депрессии) много юмора, интересные герои, но как же без интриги, главного злодея и любовной линии?) в общем всем советую))))

Отличная книга! Отличная озвучка! Получилось атмосферно. Местами злобно хихикала вместе с героиней :) однозначно стоит своих денег. Осталось приятное послевкусие. Обязательно переслушаю ещё раз.

А мне понравилось. Человечность, благородство, забота о ближних, ответсвенность, самопожертвование и любовь, вот чем наполнена эта книга. Ставлю пять звезд! Теперь то я точно знаю чем отличается «Морда» от «Рожи».

Вот это действительно Звездная. Отличная книга и озвучка. Хороший сюжет, необычный Мир. Много смешных моментов. Удачная покупка. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная (род. 22 ноября 1981) – российская писательница, автор множества книг в жанре боевой фантастики и юмористического любовного фэнтези. К последнему направлению как раз и относится предлагаемый роман.

В городке Бриджоутере живёт молодая миловидная особа. Горожане её уважают. Но и побаиваются тоже. Может быть, зря? Ведь на самом деле та, кого называют чёрной ведьмой, ничуть не зла. По утрам – любит бегать в лесу. Землякам – старается не вредить. Правда, не всегда это удаётся… Однажды её в меру спокойной жизни приходит конец. Новый мэр города вознамерился выселить чёрную ведьму из обжитого центра на окраину, пришлый белый маг проходу не даёт, в городе происходят странные вещи, и наработанный годами авторитет того и гляди будет полностью утрачен. Пора действовать… Вы, наверное, в курсе, что с чёрными ведьмами лучше не связываться? Прослушав книгу, поймёте почему.

© Magic Dome Books

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Настоящая черная ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 56 мин. 47 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip