Отзывы на книгу «Хелл. Приключения наемницы»

На мой вкус это лучшее произведение автора! Оторваться просто нереально. Герои настолько ярко и образно написаны, что складывается ощущение, что ты смотришь фильм :)

Огромное спасибо автору! Просто наслаждение читать Ваши книги!

Потрясающая книга с отпугивающей обложкой!

Казалось бы, женщина и фантастический боевик – вещи не совместимые, ан нет, Елена Звездная смогла с легкостью опровергнуть данное клише. Потрясающий язык, четкая сюжетная линия, без слезливых самокопаний и с четко выверенными характерами героев. Единственное, что немного сбивает, это то, что данная книга не является первой в цикле про наемницу, а издание именно первой книги о Хелл ожидается только в ближайшее время. Несомненно, роман заслуживает внимание, его новизна и продуманность восхищают, а находчивость героев и мягкий юмор покоряют с первых строк. Любителей жестокости и кровавых сцен данная книга откровенно розачарует, но поклонников именно Искусства в жанре фантастика это произведение не сможет оставить равнодушными. Лично мое мнение, как модно нынче говорить ИМХО, цикл рассказов о наемнице Хелл -это новое дыхание в современном мире отечественного фантастического боевика.

Живенько

Книга мне очень понравилась, это что-то новое, захватывающее. Очень хочу продолжения. Очень живой сюжет, герои нравятся все, но мне все таки кажется что есть ещё о чем писать. Елена, пожалуйста, продолжите цикл.

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные!

Вселенной, или даже прописанных миров тут нет. Главная героиня – Мисс СамоСовершенство, неотразимая и всезнающая. Второстепенные герои – переставляемые, по мере необходимости, с места на место говорящие манекены. Герои третьестепенные, то есть враги и свидетели, вообще маловменяемое нечто.

Сюжетная линия, для меня оказалась неуловима.

НО!!!

Мозг, действительно, не напрягает! Если для вас это достоинство – прочитать рекомендую.

Рекомендую

Очень понравилось данное произведение, как впрочем и другие книги этого автора. Сначала было немного не привычно, то что книга состоит из подборки «новелл», «историй», объединенных общими героями – наемницей Хэлл и ее друзьями. Но потом такая манера повествования даже затягивает. Книга написана (на мой взгляд) в жанре фантастики. Очень интересно читать про далекие и такие не похожие на нас миры, про космические перелеты, про взаимоотношения героев. В книге есть и юмор, и приключения, и интрига. Очень хочется в ближайшее время прочитать о том, с чего же начинались эти приключения (как героиня стала наемницей), и какие еще неожиданности поджидают героев в будущем.

Мне очень нравятся книги Елены Звездной, Хелл, Академия, Катриона, Киран,Стерва, Любовница и хотелось бы чтобы ее книг было больше! Спасибо ей большое!

По сути, это сборник рассказов, в каждом из которых кто-то пытается поиметь главную героиню. Есть подозрения, что Звёздная свои эротические сны пересказывает. Что ни враг, то высоченный голубоглазый блондин.

Книга очень понравилась, перечитывала дважды, но есть чувство что книга не завершена, и будет продолжение. По крайне мере я надеюсь что будет....

Просто рассказ про приключение «супер» наемницы, которую все хотят, которая мега крутая, сильная и тд. Если в первой части хоть проглядывал сюжет, то вторая книга это просто рассказ и не больше, закончено так что должно быть продолжение, но его видимо не будет. Как рассказ не плох и интересен, но автор умейте закрывать старые серии, прежде чем творить новые, у вас это уже стабильность (бросить и не доделать)!

Из плюсов, читается легко, интересное изложение. Из минусов, такое чувство что все таки это заготовка а не полностью готовое издание, нет перехода от главы к главе, отдельные сюжеты, резкий обрыв, получили задание-выполнили-вернулись и так всю книгу. Каждая глава независимая, начинай читать с любой, не вникая в предисторию, нет перехода от первой книги ко второй, вроде и понравилась, но слишком много вопросов, появляются моменты, о предисторию которых в первой книге ничего не сказано....

13 февраля 2012
2011